Завидую своей кукле барби. Ее зовут Рэйчел. В детстве у меня не было дорогих и классных игрушек, поэтому во взрослой жизни я купила куклу. У нее огромный розовый дом, собака, длинные волосы, джакузи, шикарные мужчины и ceкс, бассейн, куча платьев, туфель, отпуск на море и любимая работа. Я тоже так хочу!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я инженер, работаю на государство. Всё строго. Когда мне попадается новая работа, в которой я не разбираюсь, гуглю методички для студентов. Преподаватели создают поэтапное, полностью разжёванное пособие, как выполнять работу. Истинно чудесные люди! Наглядный пример как практика пригождается в жизни.

* * *

Когда я была маленькой, на вопрос: "Кем ты хочешь стать?" — всегда отвечала, что "дворником, продавать сигареты и работать в тюрьме". На самом-то деле я дочь из приличной семьи (родители — педагоги). Просто мне очень нравилось злить бабушку, её ответ на этот бред всегда был таков: "О Господи! Хай Бог мылуе! Шо ж це за дитина така!" От этих речей я была в восторге)) А сейчас стыдно, что заставляла любимую бабушку нервничать.

* * *

Обожаю кошек, часто беру их себе на передержку из приютов, когда заканчивается сезон командировок, и я на полгода оседаю дома. Насмотрелась на многие кошачьи странности, но контрольным в голову стал полумейн-кун, который не мяукал и не мурчал. Не гавкал, как некоторые котята-гавы. Он где-то выучился чирикать. Не знаю, хотел ли он стать птицей, когда вырастет, но с такой толстой задницей, какую он отожрал, взлететь у него, слава богу, не получится.

* * *

Мой парень очень спортивный, работает в частном охранном агентстве, не качок, высокий и очень худой, но сильный и выносливый. Бывшая его девушка тоже из таких же — маленькая, симпатичная, с первого взгляда и не скажешь, что кандидат в мастера спорта. А я обычная.

Поначалу было смешно, что он не понимает, как я не могу сама открыть

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024