Люблю просить мужа поласкать меня. Сразу из сурового хмурого мужчины превращается в котёночка с шаловливым язычком. Ещё бы мурлыкал в процессе, но мурлычу я с довольным личиком) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У нас с любимым был ceкс в пустом темном купе поезда, заранее не подумав о том, куда кончить, он резко вытащил, развернулся и кончил прямо на пол... в свои кроссовки.

* * *

Для меня прелюдии заключаются в том, чтобы сидеть сверху на парне и чтоб его стояк упирался в меня. В процессе нежных поцелуев я трусь об его член, упираюсь сильнее, ёрзаю, а когда не могу больше терпеть, то ловким движением он проникает в меня. Скучно? Возможно. Но я по-другому не могу, мне всё не то, не возбуждаюсь, да и просто не нравится. Любимый старался конечно разнообразить, но для меня только этот вариант является идеальным. Иногда мне становится жалко его, что приходится терпеть и тратить время на такое бревно как я.  

* * *

Раньше встречалась с очень большим и толстым парнем. Хоть мы и ровесники, но со стороны казалось, что это папик с девочкой легкого поведения. Что меня собственно и возбуждало) Испытывала рядом с ним круглосуточную похоть. Всегда любой разговор или занятие сводилось к ceксу. Да блин, у меня сейчас с красавцем парнем-спортсменом столько ceкса и страсти нет, сколько было с тем толстячком. 

* * *

Никогда с девушкой не планируем жесткий грубый ceкс. Всегда решение приходит в процессе и всегда можно понять чего она хочет, по её движениям. Резко и жестко — значит и мне надо бы добавить остринку. Сильно прижимается ко мне и грубо хватается за шею и за волосы, то и я начинаю отвечать грубостью. Темп набирается, градус повышается, и вот мы уже трахаем друг другу рыча и кусаясь)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024