Был у меня друг с весьма специфической внешностью. Но была у него такая особенность — с мешками под глазами и в целом усталым видом он становился прямо красавцем: лицо будто бы совсем другие черты приобретало, это все подтверждали — от друзей до внезапно заинтересованных девушек. Стал меньше спать, но менять девушек каждую ночь. Стал сонным, но счастливым. В итоге умер, уснув на лестнице и упав через перила вниз головой. Родителям соврали, что он из-за работы не спал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Детство, мне 5 лет, еду с мамой и дедушкой на шикарном красном Москвиче. Останавливаемся на красный свет, я подаюсь вперед и со всей своей детской непосредственностью спрашиваю, с какой это стати произошла остановка. Мама в недоумении (ибо тема светофора нами была уже давно пройдена), лицо дедушки приобретает цвет Москвича. Как выяснилось, парой дней ранее дедушка куда-то меня возил, проехал на красный и на мой логичный вопрос ответил, что, так как машина у нас красная, нам можно)))

* * *

Должен был ехать в другую страну, собрал все, что надо, но нет паспорта. Перерыл весь дом, везде, где бы он мог быть, и даже там, где не мог. Шкаф с документами разложил на атомы и посмотрел под лупой. Вот забрал новый с ужасным фото, старый дал как "потерян/украден", прихожу дома, готовлю что надо, и нашёл его. Он был в столе с документами в сумке, где я смотрел раз 100 по всем карманам. Да как так-то...

* * *

В студенчестве тусили на квартире у подруги, выпивали, курили кальян. И какая-то неуклюжая лошадка этот самый кальян, который стоял на полу, опрокинула, угли прожгли ковролин. Студенческие нетрезвые мозги додумались вырезать небольшие кусочки ковролина по углам комнаты и приклеить их в прожжённые кальяном дыры. Родители подруги так и не заметили, что ковролин был прожжён. Идеальное преступление!

* * *

Когда занимаюсь ceксом со своим парнем, представляю, что меня трахает черепаха Рафаэль из фильма "Черепашки ниндзя". Эта большая мускулистая фигура, красная бандана, зубочистка в зубах и грозный взгляд... О, мой Раф!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024