В институте на лекции пускали список присутствующих. Потом препод по списку проверял. Кто-то придумал вписывать несуществующего студента Шмыга. Поначалу угорали всем потоком от препода, называющего Шмыгу. Потом и препод стал шутить, если Шмыгу не вписывали, говорил: "А что, Шмыги сегодня нет?"))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой отец — алкоголик. И я росла в грязном, вонючем доме, в нищете, с постоянными слезами, нервами, оскорблениями. Я не знала, что такое друзья, что значит хорошо выглядеть или выбраться из дома. Не было никаких целей, желаний. Сейчас уже давно встала на ноги, живу новой жизнью. Но как же меня бесит, когда люди, узнав об этом всём, начинают мне сочувствовать и говорить фразы вроде: "А ты поговори с ним", "закодируй его", "всё наладится, он бросит". Это всё полнейший наивный и инфантильный бред.

* * *

На работе застряла в лифте. Висела на тринадцатом этаже, лифт периодически стремительно падал на два этажа и снова поднимался. Такой ужас ещё в жизни не испытывала. В течение получаса пол уходил из-под ног, и было неизвестно, пролечу дальше вниз или нет. Когда меня вытаскивали между этажами, нужна была помощь. В тот день я узнала, какими могут быть люди. Коллеги стояли и смотрели, как меня один человек с трудом вытягивал, я постоянно срывалась, а они молча понаблюдали и ушли.

* * *

Никогда не пользовалась тампонами, причём половую жизнь вела, но всё равно боялась. Однажды нас с парнем позвали на озеро, а у меня месячные. Мой любимый сбегал в магазин, купил тампоны, умолял меня вставить их и поехать. После долгих уговоров я согласилась, мы начали читать инструкцию, мол, что да как, дошли до синдрома токсического шока, потери сознания и прочее. Всё вставили и поехали. На озере было очень весело, я немного устала, прилегла отдохнуть и уснула. Так этот идиот подумал, что у меня этот синдром, подбежал, стянул с меня трусы и дёрнул за верёвочку, вынув тем самым всё это дело. Все вокруг охренели. Я лежу без трусов, надо мной парень, машущий окровавленным тампоном и орущий во всё горло: "Вызывайте скорую, мою девушку пытается убить затычка для [ман]ды!"

* * *

Я с пяти лет не могу ходить. В столь раннем возрасте, когда все дети "цветут", я упала с четырёхметрового сарая у деда в деревне, сломав позвоночник. Что я делала на крыше большого сарая — не знаю. Самое ужасное, что мама нашла меня в крапиве и траве только через три часа, когда я уже мысленно простилась с мамой и была без сознания. Перелом был со смещением. Мне 19 лет, впереди вся жизнь, а у меня даже подруги нет. Я нужна только маме, которая и спасла меня.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024