Приходит СМС. Беру телефон, а жена через плечо смотрит. Номер неизвестен, текст: "Хочу тебя!". Первая мысль: пи[c]ец, докажи теперь, что не лысый. И она так агрессивно начинает наезжать. Я в ступоре, ума хватило только нажать вызов этого номера. Угадайте у кого телефон зазвонил? Ну на хера такие стрессовые проверки устраивать. Я в мыслях уже квартиру снять успел и язву заработать. Теперь говорит: "Раз вид виноватый был — значит рыльце в пуху". А это был испуг, [м]лять!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жена у меня родом из деревни в Ярославской области. Часто ездим туда семьей. Отношения с деревенскими сложились хорошие. Думал, что у меня много друзей в Москве. Год назад попал в аварию. Машина тотал. Слава богу, жив, но не мог работать — не хватало 120000 на машину. Решил одолжить у друзей в городе. У всех сложная ситуация. А деревенские узнали, пришли вечером толпой в гости, когда был в деревне, и одолжили. Кто на новый трактор копил, кто на скот. Сказали, друзья своих не бросают.

* * *

Я здоровенный кабанище, на работе только женский коллектив и все зовут меня Андрюшенька. Однажды пришёл подпитый муж одной из сотрудниц, заревновал свою жену по пьяни ко мне. Зашёл и давай орать, где этот кобель, сейчас я его мочить буду, глаз на жопу и все в таком духе. Я крики услышал и в кабинет зашёл, он ко мне спиной стоял, я руку ему на плечо положил, он развернулся и обомлел: мало того, что я выше его головы на полторы, дак ещё и раза в два шире в плечах. Убежал он очень быстро, хотя я добрый.

* * *

Ехала автобусом Питер-Москва. Была уже ночь, и в автобусе было очень холодно. Так как я сидела одна, смогла устроиться на двух сиденьях, но из-за холода не могла уснуть. И тут неожиданно на меня сверху что-то опустилось очень теплое, я быстро погрузилась в сон. Проснувшись утром уже в Москве, я увидела, что мужчина, который сидел позади меня, укрыл меня свой курткой, а сам остался сидеть в одной футболке. .. Это было пару лет назад, но я до сих пор помню то тепло.

* * *

Ехала в банк кредит платить. День был чертовски ужасным! Около банка малюсенькая стоянка, развернуться негде. Приехала, смотрю, в самом конце есть место, щемлюсь в него (благо машинка маленькая), но все равно не помещаюсь. Пытаюсь развернуться и окончательно застреваю, разрогатясь посреди машин. Сижу в машине, реву. Фасад банка рабочие делали, увидели меня, пришло человек шесть и на руках мою машинку на 180 градусов развернули со словами "не реви"))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024