После просмотра фильма Сплит, понял что в моем теле уживается 23 необыкновенные личности: 1 нормальный адекватный человек и 22 ленивых циничных засранца, причем адекватную личность я потерял где-то в начальной школе.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пришла к сапожнику обувь сдать на ремонт. Он оформляет, фамилию спрашивает. Я отвечаю, он записывает и говорит "это не ваши сапоги?" И протягивает мне сапоги, которые я год назад сдала на ремонт и забыла забрать...

* * *

У меня друг — татарин. Он — мусульманин, но всегда составляет мне компанию в походах в церковь, чтобы посвятить куличи и яйца. Так же, он всегда отвечает: "Воистину воскресе!". Я его вчера спросил, что это же не мусульманский праздник, и он может и не отвечать. Мердан не задумываясь сказал: "Мой друг, но вы же со своей семьёй празднуете с нами Курбан Байрам! Мы же все — одна большая семья!". Знаете, а это же действительно круто, когда вне зависимости от религии и вероисповедания мы все считаем друг друга семьёй!

* * *

У меня бессоница из-за синдрома хронической усталости. А синдром хронической усталости от недосыпа. С*ка, замкнутый круг!

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024