Купили водяной пистолет, чтобы стрелять в кошку, когда полезет на стол. Теперь муж стреляет в меня! Куплю второй, буду защищаться)) Пристрелю его ночью, когда спать будет))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Жена говорит, что сын не хочет ужинать, нужно повлиять. Зашел в комнату к нему: "Пошли есть". Он отвечает: "Я не хочу". Ну, я пытался...

* * *

Живу в 10 минутах ходьбы от железнодорожных путей. Работаю в поликлинике местного комбината, возле работы разгрузочная станция. После смены иду на ту станцию, оттуда в одно и то же время отбывает состав с пустыми вагонами. Я лезу в пустой вагон, у меня уже подготовленная специальная простыня, чтобы не сидеть на грязном. А возле дома спрыгиваю с вагона в мной же подготовленные кусты с подушками, обмотанными клеенкой и скотчем. Не совсем комфортабельно, зато быстро, без других пассажиров, бесплатно. И самое главное — каждый день превращается в маленькое приключение!

* * *

Звоню другу, приглашаю на футбол, он печальным голосом: "Не могу, жене проиграл в армреслинг, придется весь день ходить с ней по магазинам...".

* * *

Прибежала на свидание. Молодой человек уже ждет в ресторане. Хотела было войти, как тут поняла, что пришла даже раньше. Господи, что он подумает обо мне? За кого примет? Пришлось еще минут пятнадцать погулять, пусть слегка попереживает, я же приличная девушка!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024