У нас однажды девочка-прогульщица пришла на экзамен в сарафане и кокошнике. Когда у неё староста спросила "Настя, ты хоть знаешь, на какой экзамен ты пришла? " она ответила "На культурологию, ё[ж]ть".
Кстати, сдала на пять.
06 May 2015

Учебные истории ещё..

Вася


* * *

— Сколько бы мне лет не было, я буду знать всегда, что один сантиметр — это две клеточки!

— Сейчас и хлеб меньше килограмма, и молоко меньше литра... Думаешь, клеточки те же остались?!

* * *

Вы думаете, только японцам наши просторы непостижимы?

Была у нас англичанка. Настоящая, из Оксфорда. Вела занятия по английскому у студентов. Большинство "понаехало" из других городов.

И однажды она стала спрашивать, кто откуда приехал.

Один молодой человек говорит:

— Близко живу, в Томске, всего 300 километров.

Она удивилась, ведь по меркам их острова — это практически половина страны.

— Но тогда что такое далеко?

— А далеко — это на Камчатке, — сказал другой студент и описал в подробностях, как туда он добирается.

* * *

Из советского недавнего... Про математиков))

Один чувак, окончив матмех ЛГУ, поступил в аспирантуру. Стипендия — 100 рублей. Слесарь или токарь на заводе имени Кирова получали в разы больше.

Когда ему надоели безденежье и нытье молодой жены, он бросил аспирантуру и пошел на завод. В отделе кадров у него потребовали документ

* * *

Х: Знаешь что Миха учудил? Я немогу из под стола вылезти от смеха.

У:?

Х: Заканчивает Миха этим летом институт, а в армию неохото, и есть у Михи друг, пластический хирург. И вот по пьяни, уж незнаю чего они обпились, уговаривает Миха, сделать ему справку о смене пола. Вроде шутка шуткой, но друг Михи человек слово, и справку делает. Не пропадать же справке, и Миха идёт в паспортный стол и сдает паспорт на замену пола. Приходит, получает паспорт, смотрит на пол Ж, показывает его своему другу, вместе ржут. Я бы и не узнала об этом. Но, вот простывает Миха, и приходит в больницу, в рагистратуре требуют полис и паспорт, смотрят на различие пола и посылают Миху на три весёлых буквы. Теперь Миха мне жалуется, не знает как дальше жить, говорит если оставит как есть то с больницей проблемы, друг давать вторую справку отказывается и ржёт.

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024