Знаете то чувство, когда забыл, зачем пришел в какое-то место? У меня такое всю жизнь. Забыла, зачем родилась здесь, зачем поступила в этот универ, зачем пошла на эту работу, но самое главное — зачем пришла на кухню, открыла холодильник и залипла в него?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ребят, у меня для вас идея. Попросите кого-нибудь переступить через вас, чтобы вы перестали расти. Потом попросите переступить еще раз, чтобы вы уменьшились в росте и превратились в ребенка. Готово. Теперь вам больше не нужно никуда идти, можно весь день лежать в кровати и смотреть мультики. Не уверен, что это работает, но попробовать можно…

* * *

Дочь смотрела мультик. Эпизод, где лохмотья Золушки превращаются в красивое платье. Дальше восхищение и радость девушки. Дочка скептически смотрит и выдает: "Ну какое же оно прелестное? Ни побегать нормально, ни в туалет сходить".

* * *

Готовился неделю к важным переговорам, которые должен был возглавить, но перед самым началом мне позвонила дочка: "Папа, срочно приезжай, вопрос жизни и смерти!". Я бросаю все, сажусь за руль и еду в школу. Прилетаю, звоню своей девочке, та выходит из своего кабинета: "Пап, только быстро! Ты же шаришь в матехе, помоги с примером, а то училка меня убьет!".

* * *

От отчаянья и сильной нужды устроилась работать агентом по продаже недвижимости. К процессу подошла творчески и стала красиво и литературно описывать каждый объект, делать красивые фотографии и максимально вкладывать душу в это дело. Особых успехов я не достигла, но недавно мои посты с объектами заметил директор литературного издательства и предложил работать редактором на него. Теперь занимаюсь любимым делом) Не было бы счастья, да несчастье помогло.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024