Болею. Позвонила подруга с намерением заехать ко мне. Попросила ее купить что-нибудь с газом и не сладкое, намекая на минералку. Сидим, пьем шампанское
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне кажется, что моя жизнь катится по [ман]де, я звоню друзьям/знакомым, с которыми давно не виделись. Нет, я не жалуюсь и не прошу поддержки. Я спрашиваю, как у них дела: у этого кредит; у той выкидыш случился; у одной трое детей, муж не работает, поэтому они разводятся; у другой брат скрывается от бандитов; эту муж бьет; тот сторчался, а этот-спился... В какой-то момент я понимаю, что у меня на самом деле все хорошо и жить становится легче.

* * *

Работала в компании, где главами были отец и сын. Сын вёл себя как обыкновенный гопарь с соответствующей лексикой и манерой поведения. У него была куча требований и команда людей, которые ему чуть ли не зад подтирают. Отец же работал в другом городе.

Однажды он приехал к нам, и я с удивлением обнаружила его на нашей секретарской кухне самого готовящегося себе кофе. Сказал, что у нас и без его кофе работы полно, а он и сам справится. Сразу видно, кто начал дело, а кто на готовеньком вырос.

* * *

Собрались с семьей в магазин. Я, мама и двоюродный брат вышли из подъезда чуть раньше, чем тетя. Рядом с подъездом стояли два мужика и что-то обсуждали.

Тетя выходит из подъезда и кричит брату: "Капюшон надел, быстро!".

А один из мужиков принял слова на свой счет, быстро надел капюшон и крикнул: "Да надел я, надеел!''

Было смешно)

* * *

Зашли с мужем в детский гипермаркет, искали подарки племянникам. Он машинки смотреть, а я Барби. Как же я была разочарована! За 15 лет они стали только хуже. Раньше у настоящих фирменных кукол были такие наряды, атрибутика — туфли, сумочки. Всегда хотелось такую. Мечта детства. А теперь у них платья, как у китайских подделок, хотя кукла стоит немыслимых денег. Ощущение, что это ещё один кусочек детства безвозвратно утерянный.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024