Начало маршрута троллейбуса. Пассажиров мало. Перед закрытием дверей заходит бомж в плаще и с какими-то пакетами. В нос бьет резкий запах, если так можно выразиться. Пассажиры все сбиваются в переднюю часть троллейбуса. На следующей остановке зашло несколько человек и тут же прошли вперед. Последними вошли два парня, о чем-то оживленно беседуя и остановились возле бомжа. Через несколько секунд один замолчал, покрутил вокруг головой — заметил бомжа. Все пассажиры ждут, что будет дальше?.
Затем таким же тоном говорит другу — какие у этого мужика духи прикольные... троллейбус взорвался от хохота..
13 Feb 2011

Случаи в транспорте ещё..

Альфред


* * *

Перегоняли летом мы "Додж-Магнум", забрали его вечерочком и поперли в соседний город, часов пять пути по прекрасному шоссе.

Валим за ним на "Калибере", а он все перед нами уходит и уходит вперёд, угнаться нелегко уже — "калибрик" уже под 180 км/ч... на пределе. На поворотах настигаем, а на прямой "Магнум" (моторчик там огого! не то что у нас — двухлитровая жужа) нехило так сваливает.

На заправке (а она как-то быстро потребовалась...) подхожу к водителю "Магнума":

— куда ты давишь, мы за тобой не угонимся.

— а чё, вроде под 120 пру. ..

— там мили, валенок. так что не топчи, будь в рамках.

* * *

АсмЪ: щас еду в сторону города, проезжаю арку, там стоят гаишники. Еду дальше, навстречу едет машина, я ей моргнул, смотрю а он ускорился. Опять ему моргнул, а он мне в ответ моргнул мигалкой. Двухцветной )

* * *

— Тут кто-то писал, что как только в России появятся летающие автомобили, сразу же появится и воздух с выбоинами и колдобинами.

— Не летал он на вертолете по Сибири, ох не летал...

* * *

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя...

Стыдно мне до сих пор.

А дело было так: Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.

Поднажал.

Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший,

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024