Семь лет назад получила водительское удостоверение. Как-то первый раз выехала одна в город, встала на парковке около магазина, закупилась, выхожу — машину заставили, а выехать только задом можно и покрутить этим задом придётся нехило. Сажусь за руль и со страхом понимаю, что ни хрена у меня не получится. Рядом курил какой-то парень, просит открыть водительское окно, говорит: "Включай заднюю!" Просовывает руку в окно и крутит руль моего авто, так и выехали: я в авто, а он рядом топал и рулил. Ни слова упрёка не сказал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я упаковываю подарки. Казалось бы, меня ничем не удивить. Но недавно мне принесли упаковать постельное бельё со Стасом Михайловым. Со Стасом, [м]лять, Михайловым!

* * *

Дело было на дне рождения друга. Собралась огромная компания, в основном пары. Среди гостей была одна толстушка. В ней было килограммов 100, не меньше. Когда все подвыпили, девушки начали исподтишка эту толстушку шпынять: "Хочешь, я посоветую тебе диету? А ты не пробовала спортом заняться​?" — и всё в таком духе. Она слушала, потом встала, с лёгкостью села на шпагат, затем сделала стойку на голове и спросила: "Есть желающие повторить?" У девушек ядовитые языки сразу отнялись.

* * *

Утром звонок в дверь. Сосед-амбал под потолок своим медвежьим басом: "Чё за херня, чё за тишина?!" Включил музыку, перекинул колонку на общую площадку и вышел.

Часто утром я включаю "отборный музон", система стоит в прихожей. Соседи меня любят, никто на работу не опаздывает и помимо Михайлова узнали других исполнителей. Живём в "двухэтажных высотках", в подъезде всего по шесть квартир. Переезжать не хочу — все как одна семья, и эта семья любит слушать мою музыку))

* * *

Недавно со мной заговорил чувак из группы, по которому я полгода сохла. Первый заговорил. После моего обморока, он меня оттащил в медпункт и сказал: "[м]ля, а ты на вид легче, чем на самом деле".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024