Просила своего молодого почаще видеться, ну и ceксом естественно больше заниматься, а он мне фаллоимитатор подарил. Молодец. Смекалистый, однако.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У вас когда-нибудь бывало, что к 30 годам вы осознавали, что ceкса нормального у вас и не было? Да не только ceкса, но и чувств. Мне вот тридцать. Было не мало женщин, даже дохрена я бы сказал. И отношения были, и долгие и не очень. И даже любовь была, я думал что единственная. Короче думал, что больше меня ни чем не удивишь. И вот я встретил её. Невозможно красивая, смышлёная, нам есть о чём проговорить, и весело всегда, она очень хорошо готовит, и вообще очень многогранная. А ceкс какой! Я даже не фантазировал о таком. Как она стонет сладко, аж голова кружится. А что она делает своим сладким ротиком... Как подумаю о ней, сразу стоит. Это попадание 100 из 100. Я понимаю, что для кого-то она совсем обычная, но для меня это идеал. Не было со мной такого, даже во времена светлой юности. Это я к тому пацаны, что всё что вам кажется в 18 сильной любовью, не всегда она. Она придет тогда, когда вы вообще ждать не будете. Ну и не промахайте этот шанс, другого не будет.

* * *

У меня было немало девушек. Перед ceксом они надевали красивое белье, красились, прическу, устраивали романтик. Но почему-то больше всего мне нравится моя дурочка, ненакрашенная, с кипишем на голове, в старой махровой ночнушке, спящая, пускающая слюну изо рта. По мне так суперceксуально))

* * *

Я переехала из маленького города в Москву. До Москвы был ceкс всего раз. Здесь я познакомилась с парнем, который свободен и наслаждается этим, как и я. Он мой идеал! 196, красивый, толстый и длинный член. В постели делает всё, как мне нравится. Ему нравится мой мин@т, говорит, что я даже рукой делаю это прекрасно. Но видимся мы раз в два месяца обычно. Я очень привязалась к парню, который душит меня, шлёпает и дико заводит. Даже сейчас от мыслей намокла. Всем подходящих партнёров и жаркого ceкса 😏

* * *

Однажды попытался разбудить девушку ceксом. Она отвесила мне леща и спихнула с кровати. Кажется, не высыпается.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024