Работал в МЧС. Был молод, поэтому всегда интересовался нюансами работы: чё да как. Водитель. Со временем освоил и был на хорошем счету. Однажды задал вопрос, а коллеги сказали у "милого" спросить. "Милым" звали диспетчера. Самое интересное, что у этого мужика и намёка не было на какую-то милость. МУЖИК! Грубый, без мата вообще не общается, любил выпить. Оказалось, что когда его "доставали" вопросами, он говорил: "Милый! А не пошел бы нах[рен] отсюда!".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В жизни случалось много неприятных ситуаций, но та смесь неподдельного ужаса, смятения, непонимания в глазах дочки подруги, будет ещё долго меня преследовать. А все потому, что я принесла ей воздушные шары и огромного плюшевого медведя в больницу, когда ей медведь откусил руку.

Вот чем надо было думать?!

* * *

Поступила в универ, познакомилась с парнем. Такой офигенный: и ухаживает как надо безо всяких пошлостей, и высокий, спорт любит и шутки у него просто высший класс... Папе моему он понравился. Хотела замуж за него. Встречались год, пока не приехал его лучший друг... Красавчик нереальный, но, как оказалось, тот еще говнюк. Сейчас я живу с этим ублюдком, у нас маленький сын, денег не хватает, я бросила учебу. Он где-то по бабам шляется. Что делать, не знаю. И единственный человек, который меня поддерживает и реально помогает — это мой "бывший". До сих пор стыдно, когда я вижу его, и сердце ноет.

* * *

Муж военный, постоянно в командировках. Приезжает — всё убрано, приготовлено, в общем, все идеально. Никогда не ревнует, делает умопомрачительные сюрпризы. Думала — идеально. Пока его нет, я хожу по магазинам, прогуливаюсь с подругой, ну и в общем-то всё. И только недавно я узнала, что в течение полугода муж платит моей же подруге, чтоб сливала про меня информацию, что-где-с кем я, ещё и иногда её потр@хивает. Какая же я дура.

* * *

Был в командировке, ламинат перевозил в фуре. Остановился на заправке в кафе. Разговорился с одним мужиком, там уже и вечер. Выходим, идем к машинам, темно вокруг. Вдруг запах резкий возле колес... Светим фонарем, а там девушка пристроила свою жопень прямо в колесо и срет. Мужик потерял дар речи, а потом с обидой и грустной моськой начал орать: "ТЫ ШО МНЕ В КОЛЕСО НАСРАЛА?!" Он принес ей воды, заставил снять футболку и все отмывать.

Рядом был бесплатный туалет и лесок недалеко.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024