Много лет назад шёл с соревнований по карате. Всю экипировку снял, а бандаж, который надевается на пах, забыл. Нечаянно одну девочку задел плечом, так она мне как между ног стукнет... Мне не больно, а вот у неё перелом нижней части ноги был.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В инете полно постов типа "у меня красный диплом экономиста и в жизни он мне не пригодился". Я, конечно, не знаю, чему и как учат экономистов, но я географ, и большую часть учебного времени мы раскрашивали контурные карты цветными карандашами. У меня подруга есть — преподаватель младших классов, она распечатывает детские стихи на цветной бумаге и клеит к ним наклейки. А знакомая — дизайнер — пришивает к разноцветным тряпочкам пуговки. .. Как с такими навыками можно найти приличную работу?!!

* * *

Супруг в свое время знатно гулял: алкоголь, все сопутствующее. Больше года не пьет; мы поженились, нашел хорошую работу, где его ценят. Я тоже теперь не пью, считаю важным поддерживать его. Родные же на общих посиделках снова и снова предлагают мне выпить, а ему напоминают о прошлых "подвигах". Не понимаю, зачем, ЗАЧЕМ сознательно "топить" человека и тыкать носом в прошлое!

* * *

Даже когда только начала встречаться со своим бывшим мужем, все сны с его участием были плохие. Он подло врал, ни за что бил и обижал, а потом смеялся надо мной, изменял мне. Каждый раз просыпалась в ужасе, ведь он хороший, добрый, нежный, честный. Прошло четыре года. После свадьбы муж настолько поменялся, что я в шоке была! Оказывается, он просто старался меня завоевать, поэтому старался быть хорошим. С тех пор прислушиваюсь к снам.

* * *

Всегда казалось, что если не по горло в делах, то жизнь проходит зря. Почти одновременно уволилась, сдала экзамены в универе, закончила языковую школу. Думала, что все, здравствуй, депрессия. Пришла из кинотеатра, лежу на диване, читаю книжечку; и осознала, что я просто разучилась отдыхать и элементарно наслаждаться жизнью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024