В семье я тот человек, которого всегда "подкалывают". И чаще всего это делают мама и старшая сестра. Однажды меня это настолько разозлило, что я пересмотрела все сезоны всех их любимых сериалов и проспойлерила им все. С тех пор молчат.-.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всего-то: муж уехал в командировку, сын в санатории, а чувство, будто я подросток, которому родители оставили квартиру, а сами улетели отдыхать.

* * *

После замужества приехала к бабушке в гости. Она мне выдала мой старый халат переодеться. Халату лет 10, выглядит соответственно. Да и ладно, все свои. Ну сижу, лохматая, уставшая с дороги. Тут звонок в дверь, заходит ее подруга с сыном. А тут такая красивая я — в драном халате, тушь посыпалась, физиономия помятая. Делаю вид, что так и задумывалось. Ушли. Я бабушке: "Бабуль, а чего не предупредили, что гости будут? Я б хоть переоделась! " Бабушка, флегматично: "А нафига. Замуж мы тебя уже выдали!"

* * *

Есть у меня знакомый (мой бывший), который бухает, курит, употребляет различную химию, но когда у него что-то болит — таблетки не пьет. Обьясняет это тем, что: "Это вредно для организма".

* * *

Мой парень совершенно не умеет врать. Взял больничный и на 3 дня, уехал кататься с друзьями в горы. Естественно, обгорел до цвета кирпича; только по маске — белое, лыжник херов. Он не умеет, зато я, слава богу, могу заливать за двоих. На работе ему даже посочувствовали: бедняга, такое тяжёлое лечение дерматита, облучение, ещё и следы от защитной маски не проходят. .. Отправили домой долечиваться на полной ставке. Лол!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024