Сегодня смотрим мы с мужем "В мире животных". Дроздов любовно сообщает, что длина крокодила около пяти метров. Я вслух рассуждаю, что если вынести из самой большой нашей комнаты всю мебель, то лишь тогда там поместится крокодил, притом в длину впритык, а если не выносить мебель - то и вовсе не поместится. Я это делала, чтобы для себя прикинуть размеры этого самого животного. На что муж сказал:
— Уговорила, не будем заводить крокодила.
Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

Сверхкороткая история. Есть у меня друг, у него модная собака — лабрадор, ну а раз модная порода, то и кличка тоже модная — Яндекс (коротко — Яша). Любимая команда псины — "Яндекс, ищи!".

Удивительно, но многие на улице оборачиваются...

* * *

Зтот прикол cлучился, когда у моей псины (бассет-хаунд) течка была, за ней усиленно ухаживала одна борзая (мальчик), которую почему-то хозяева отпускали саму погулять... Так вот, я иду на работу в универ (я тогда еще на кафедре в ТРТУ работал) и эта сволочь за мной увязалась...:))). Я кое как оторвался, прошмыгнул в дверь... его оставил

* * *

Вчера на автовокзале наблюдал следующую сцену.

Идет старушка, маленькая такая, сухонькая, с двумя здоровыми сумками в обеих руках. Сгорбилась вся — прет ношу. Утыкается в вальяжно развалившегося посреди вокзала совершенно рыжего кота. Уже огибая эту нагло дрыхнущую скотину, сочувственно произносит:

"Hу что, устал, Чубайсик?".

* * *

У нас в доме настоящий дурдом! (каламбур крнечно...)

Началось все с того, что кошка собралась рожать — мы ее в больницу повезли (немного ненормально все начиналось). Там обнаружилось, что котят у нее нет — ложная беременность. Я знала, что у женщин иногда такое случается, но что у кошек...!!! Это между прочим психическое заболевание.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024