Помните был такой фильм "Пункт назначения", основная мысль которого, мол, от смерти не убежишь, если что-то тебе уготовано, это обязательно случится. Проверил на личном опыте. Прошлой зимой мне посчастливилось увернуться от огромной сосульки, которая упала в метре от меня и продырявила припаркованную машину почти насквозь. Порадовавшись, я выкурил пару сигарет и пошел на работу. А уже вечером меня ударили ножом, и я заново учусь ходить img class="emoji" src="/emoji/e/f09f918cf09f8fbb.png" alt="👌🏻"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сидела в парке, наблюдала следующую картину: мальчик и девочка лет по 7, мальчик опускается на одно колено, надевает девочке на палец луковое колечко (чипсы), девочка говорит: "Я согласна", и съедает это колечко. Потом мальчик встаёт с колена, опускается на колено девочка, и делает предложение мальчику, надевая ему на палец луковое колечко, мальчишка отвечает: "Я согласен", и тоже съедает с пальца кольцо. Так они и делали по очереди друг другу предложения, пока всю пачку не доели)

* * *

В мае 2009 году умерла бабушка. Дочке на тот момент было 3.5 годика. Летом собрались мы все на кладбище могилку подправить. Взяли грабли, лопаты. Десант высадился, идем гуськом между могилами. Дочь всю дорогу спрашивает куда, зачем и тд. В итоге муж сказал: "сейчас бабушку навестим". Она минуту это переварила и выдает: "Пап, пап мы что идем бабушку откапывать? " Все в полусогнутом состоянии, мы пытались сдержать смех. Кладбище все-таки.

* * *

Когда родилась дочь, муж зачем-то мечтал, чтобы малая басом называла его "батя". В общем, в 1,5 года маленькая девочка, не умеющая нормально говорить, встречала папулю с работы с басистым воплем "БАТЯЯЯЯЯЯ". Прошло полгода, теперь доча всех, включая папу, называет "мама". Муж огорчён)

* * *

Есть у меня друг с детства, знаю, что он ко мне испытывает сильнее чувства, чем дружба, но ещё давно договорились, что мы только друзья. На новый год подарил мне мыло. Оно хоть и пахло безумно приятно моими любимыми запахами, но было немного странное, кривое какое-то. Подумала, что может он заказал мыло ручной работы специально с запахами нужными, и мастер просто не очень ещё наловчился делать мыло в нужных формах. Пару дней назад на мой день рождения он подарил мне музыкальную шкатулку, безумно красивую. Вчера заметила, что там есть маленькая замочная скважина, уточнила у друга, он сказал, что не в курсе. Сегодня утром мою руки тем самым мылом, и вижу, внутри что-то есть. Пошкрябала-пошкрябала мыло, выпал маленький ключ. Секунда, вторая, третья… БУРЯ, ИСКРА, ЭМОЦИЯ! Несусь в комнату с ключом к шкатулке, вставляю ключ, ПОДОШЁЛ! , открываю, а там бумажечка: "Позволь мне заботиться о тебе всю жизнь и быть больше чем другом…". Моё сердце просто растаяло) Завтра иду с ним гулять, но уже не как с другом…)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024