Я патологическая лгунья. Ни одна история не выходит полностью правдивой, где-то что-то обязательно приукрашу. А самое главное сижу и думаю: "Ну не ври, ну хотя бы в этот раз не ври. Ну ведь это люди, которые спалят тебя в две секунды." И все равно как только я приступаю к рассказу, в моей голове что-то щелкает, и я начинаю рассказывать небылицы или преувеличиваю, а потом судорожно соображаю: "Как сделать так, чтобы они не узнали?" Я даже стала записывать, кому и что я соврала. Не знаю, как от этого избавиться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне дарят подарки типа полотенец, чашек, мыльно-рыльных наборов, я приклеиваю стикер с именем дарителя, чтобы не передарить ему его же подарок.

* * *

Одним из самых грустных воспоминаний из детства является мой день рождения. Мне тогда исполнилось 10 лет, отмечали дома, родители запретили приглашать друзей, так как не было денег. Само торжество длилось от силы минут 30, мама цапалась с бабушкой, про меня все забыли. Получила я тогда пачку конфет. Думала из-за отсутствия денег, но через неделю после этого родители улетели на море без меня.

* * *

В детстве, когда я ходила в школу мимо кустов, постоянно видела, как мужик стоит, дрочит напоказ, а, когда на него смотрят, кайфует. Я боялась мимо пройти, думала, что он меня убить или изнасиловать может.

Однажды решила вооружиться и взяла с собой уксус 70%, перелила в баночку с широким горлышком, и, проходя мимо, подбежала к мужику и вылила ему уксус на член. Не знаю, что было, но он орал дико. А я бежала... Бежала подальше, чтобы не догнал.

В кустах после этого никто больше не стоял.

* * *

Роды. Все шло более-менее по плану, пока в палату каким-то чудом не пробралась моя бабуля с огромным сумками еды. Она пыталась накормить меня куриным бульоном между схватками, всовывала в руки колбасу и причитала: "Как же так, ребенок (я) голодный!" Аргументы, типа, "я же рожаю" и "меня тошнит" не работали. Зато, когда были схватки, она делала мне отменный массаж и тихонько читала молитвы, а потом пела индийские песни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024