Работаю в летнем кафе. Пришел один веселый мужичек. Говорит, пожарьте мне два шашлыка, я к вам щас с собаками приду. Ну ок, с собаками так с собаками, нам плевать, лишь бы платил. Пожарили. Пришел. С женой и ее подругой.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Так уж получилось, что работаю учителем русского языка и литературы. Закончила институт пару месяцев назад и сразу отправилась на работу. Проблема в том, что я выгляжу очень молодо. В свои 22 — на 14-16 лет. Первое время баловалась тем, что стояла как и все ученики возле кабинета и ждала "учителя". Все думали, что я новенькая и подходили знакомиться. Я благополучно кивала и улыбалась. Во время звонка молча подходила к кабинету и открывала его ключом. Выражение лиц учеников — бесценно.

* * *

Захотелось нам тут как-то заказать роллы на дом. Как известно, в таких заведениях действует хорошая скидка ко Дню Рождения. У нас ближайший День Рождения ещё не скоро, разве что День Рождения нашего кота, у него даже есть паспорт с именем, датой рождения и прочей информацией, его в ветеринарной клинике выписали однажды. И вот мы звоним, девушка сказала что у них только на человеческие праздники распространяется скидка, ну мы конечно настаивать не стали, улыбнулись, посмеялись и хватит. Но буквально через минуту нам перезванивают и говорят: "Я поговорила с менеджером, и мы сделаем вам скидку, только курьеру паспорт кота своего покажите". Мы курьеру паспорт показали и шоколадками угостили за их креативный подход и чувство юмора.

* * *

Сегодня с дочкой пяти лет ходили лечить ей зуб в обычную поликлинику. Ей говорят: "сейчас мы тебе розовую пломбу поставим! С запахом малины!" Дочка мужественно просидела в кресле, поставили действительно розовую пломбу с ароматом малины. Мы вышли из кабинета, а дочка говорит: "мам, а какого вкуса у тебя пломбы в детстве были?" Я растерялась, но потом-таки ответила, что со вкусом цемента. На что дочь мне ответила: "тяжёлое, однако, у тебя детство было".

* * *

Встречаюсь с молодым человеком 2 недели. Провожает вечером до дома. Стоим около моего подъезда, как вдруг слышу голос: "Че стоишь, засоси ее по самые гланды." Тут уже уже женский голос: "Да чё ты ему говоришь, лучше спустись и покажи". Мы посмеялись, а через 5 минут спустился двухметровый бородатый мужик со словами: "Так а теперь я буду показывать". Так быстро ни один мой парень не не убегал. Нравятся папины проверки ;)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024