Попросила меня бабушка обьяснить, что это за голосовые сообщения такие. Я объяснила, рассказала, показала. Сегодня мне приходит СОРОКАПЯТИМИНУТНОЕ АУДИО! Бабушка переживала, что я пропустила сериал по телевизору и записала его на аудио...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

9 лет. Столько мы пробыли с парнем в отношениях на расстоянии. И вот сегодня мы наконец-то съехались, и уже успели подать заявление в ЗАГС! Расстояние не помеха для настоящей любви! Тем более, если вы созданы друг для друга!)

* * *

Самое прекрасное воспоминание об универе это одна — единственная лекция по истории. Хотя всю жизнь ненавидела этот предмет. Когда мы проходи 19 век, профессор, 50тилетний мужчина в костюме, с горящим глазами начал рассказывать о балах. И кто-то из группы спросил, а умеет ли он вальсировать. К нашему удивлению, профессор ответил утвердительно. И даже согласился нас научить. Мы раздвинули парты и до конца пары порхали по аудитории, узнавая все тонкости бала 19го века.

* * *

Мой муж ужасно боится стоматологов. Идти к нему на приём для мужа как пытка. Решили, что я пойду вместе с ним. Мы входим в кабинет, по мужу явно видно, что он волнуется, но всё-таки одолевает свой страх и ложится в кресло. Врач похвально посмотрел на мужа, но потом удивился, когда двухметровый взрослый чувак с бородой умостился в кресло, шепотом позвал меня к себе, схватил мою руку, зажмурил глаза и твёрдо сказал: "Я готов! Лечите!"

* * *

С детства читала романы о любви. Где девушки находят того самого единственного и на всю жизнь. Всегда хотела так же, но как-то все не то да все не так. И вот 5 лет назад сбылась мечта идиота — полетела в Испанию. Там познакомилась с милым жгучим старичком, рассказала о своих переживаниях относительно второй половинки. И он предложил мне неадекватную идею. Набить половину татуировки. Не знаю, о чем думал тогда мой юный романтичный мозг, но я согласилась. Набила половину инь-янь, с четкой установкой что найду человека со второй половинкой и уж он то точно будет моей судьбой. Сказано-сделано. Но набила и забыла. И вот год назад ко мне на улице подбегает мужчина. С горящими глазами показывает свою татуировку — вторая половинка инь-янь. Оказалось, набивал у того же милого испанца, что и я. Возможно. Этот человек был волшебником, а может это был коварный план, кто ж знает. Но вот уже год, как мы вместе. Счастливы, планируем свадьбу. Видимо и правда, судьба…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024