Когда сегодня подруги заговорили про некоторые пошлости, сделала вид, что это все ужасно и аморально (даже банальный мин@т). А сама вчера после n-ного бокала виски с колой, макала член мужа в бокал и слизывала, в это же время мастурбируя горлышком бутылки от вискаря!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда занимаемся ceксом с моим мужем, я знаю как довести себя до орг@зма. Знаю как двигаться в какой-либо позе, чтобы кончить. И как только я на "грани", я начинаю по-особенному постанывать. Мой муж это просек, и решил, что надо включать скоростной режим! Он начинает дрючить меня как только может и просто, тупо, обламывает мне весь кайф! Приходится имитировать, потому что признаться ему, что он этим все портит я никак не решаюсь:(

* * *

Я, конечно, понимаю, что интимные предпочтения нисколько не умаляют достоинств человека. Но когда люди, узнав что я доктор и профессор, начинают выкать и смотреть с благоговением, невольно задумываюсь, а что если бы... Что если бы они узнали, что меня каждую неделю с вечера пятницы до воскресного утра дерут во все дыры четыре гоповатой наружности молодых человека, стеснённых в средствах, но развязных в общении и могучих чреслами. Что в прошедший уик-энд столь многоуважаемый профессор в частной бане без всякого стеснения внимал грубовато-ласковой матерной брани, вертелся на православных мужских достоинствах и с одинаковой жадностью принимал в открытый рот плевки, сперму и золотой дождь... Думаю, у некоторых это могло бы подорвать веру в человечество. И да, я мужчина, мне 30 лет.

* * *

Переспала с бывшей своего парня... Наконец-то поняла, почему он её бросил))

* * *

Любимый купил пирожное с вишневым джемом. Начинаю есть и понимаю что возбуждаюсь... Минут пять пыталась понять почему.. Поняла, смазка на вкус точно такая же... рефлексы ;)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024