Подарила молодому человеку вертолет на пульте управления, машинку на двс, катер с разгоном до 80 км/ч. Теперь хочет, чтобы подарила сына, говорит, играть не с кем...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поженились спустя полгода знакомства, я была на 3 месяце. Спустя 9 лет — двое детей, ипотека, бытовуха... И тут мы едем отдыхать! Вдвоём! Первый раз! Какое же это счастье — бродить, взявшись за руки, по старому городу, пить кофе, глядя на море, плыть на кораблике и обнимать друг друга, согревая от ветра. Как классно, что можно быть только вдвоём, вести только взрослые разговоры, не думать о том, чем занять младшую. Как здорово, что можно заниматься ceксом без оглядки на соседнюю кровать. Жалею об одном — что слишком рано залетела, и мы не успели насладиться друг другом, когда были молоды и свободны. Скорей бы дети выросли.

* * *

Мои друзья живут в соседнем доме и часто зовут меня попить чайку на 15 минут. Еще ни разу не было, чтобы эти 15 минут хотя бы в 4 часа уложились.

* * *

Как-то на обеденном перерыве в кафе ко мне подсел молодой человек и предложил познакомиться. А что, мне 32, я свободна, да и он выглядел интересно: высокий, широкоплечий, с аккуратной ceксуальной щетиной — мой тип, согласилась. Через некоторое время меня насторожил его стиль общения, будто детский какой-то. Напрямую спросила, сколько ему лет. Ответил, что 15! Сказать, что я ох[рен]ела — ничего не сказать. Тут же объяснила, что гожусь ему в матери и ничего не выйдет, да и он удивился не меньше, сказал, что принял за ровесницу, может на год-два старше. Заплатила за нас обоих и поспешила обратно в офис, пока кто-нибудь из коллег не увидел меня с этим ребёнком. Хорошо, что сразу возраст спросила, а то сейчас бы уже сидела, наверно. Акселераты, блин.

* * *

Я обожаю механику. Такая потрясающая связь с машиной, как будто она мой экзоскелет. Чувствуешь и управляешь каждым движением, и неважно, это старенькие Жигули или современная иномарка — на механике с любой машиной получалось договориться. С автоматом такой связи нет) Жаль, что всё меньше машин остаются с тремя педальками.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024