Убиралась у себя в комнате и обнаружила кошачий ус. Ради прикола поставила объявление на Авито, уже даже забыла. На следующий день звонит парень, договорились о покупке. Вот сижу, жду...😶
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Был сегодня в музее биологии. Все как положено, банки, склянки, мерзости всякие. И вот в конце экскурсии работники предлагают местное "развлекалово". Вскрытие. Естественно потенциальный "отпетый зашитый и одетый" был под "прикрытием". И вот группа стоит у стола. Я как первый желающий (и знающий про подобные фортеля ибо живу в семье врачей) прошу халат, перчатки, маску и инструмент. Подхожу к столу и иголкой колю палец "агенту под прикрытием". Вижу, что тот уже нервничает, но старается играть роль. И тут я начинаю свое шоу фразой "несите ремни". А сам готовлю скальпель. Пристегнув ремни, я с инструментом на готове поворачиваюсь к столу, и снимая маску целую "покойника" в лоб и произношу " на счет три этот человек оживет". И все. Шоу в разгаре, Штирлиц раскрылся, крик, шум, паника, седые работники, визг выходящий на ультразвук и я, довольный собой и шоу-программой.

* * *

Стоял у дороги и заметил знакомого на противоположной стороне. Естественно помахал ему. Ну и собственно надо было в этот момент рядом проехаться автобусу. Водитель подумал, что я махал ему, и остановился.

Чтобы люди не подумали, что я козел, пришлось запрыгнуть внутрь и поехать в противоположную мне сторону. А чтобы не подумали, что я ленивый, пришлось ехать три остановки. Боже, придушите меня пожалуйста.

* * *
* * *

Когда мне что-то очень лень делать, я играю в так называемую вымышленную "игру на выживание". Например: мне нужно сделать какое-нибудь задание, но я не могу найти в себе силы его сделать, и просто представляю себе, что если я не выполню его за определенное время (30 минут, 1 час и тд), то меня убьют или со мной произойдет нечто ужасное..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024