Впервые за три года приехала домой. Пыль, грязные кружки на полках и треснутый ноутбук с жужжащим из колонок шансоном. В аптечке нетронутые, прописанные психиатром медикаменты 2-летней давности. Отец с дружками дымит на кухне, мать ходит голой по дому с бутылкой неизвестного мне пойла. 11-летний брат, забаррикадировавшись в комнате, пытается делать уроки. Наконец-то, мальчик мой, я заберу тебя из этого дурдома, из которого сама еле выбралась. Прости, что так долго.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Одно время, будучи студентом, я снимал квартиру. Подобрал кошку, кормить её было нечем, денег не было... Когда мы ели пельмени, я мясо отдавал кошке, а сам жрал тесто. Зато теперь она меня очень любит!))

* * *

У нас со старшей сестрой разница 15 лет.

Когда я была ещё совсем мелкой, она целовала меня в ладошку и говорила мне хранить поцелуйчик в руке, пока она не придёт. И я хранила:)

* * *

Когда меня обижает муж, я ухожу из дома. Покупаю пиво и сижу на улице. Время это обычно ночное. Всегда находится мужчина, просто прохожий, который подходит и садится рядом. Беседует и оберегает от ночных хулиганов-отморозков. Провожает домой. Таких людей уже примерно десять. Но я никогда их больше не встречала.

Своего рода ангелы-хранители.

* * *

Работаю в местном "колхозе" механизатором. Однажды возили сено, и один из тракторов загорелся. Мужик испугался и не смог выбраться из кабины, а я разбил стекло огнетушителем. Мужик выбрался, и мы вместе потушили пламя. Но дело в том, что мне нужно было заплатить за выбитое стекло.

[дол]баное начальство. [дол]баная работа. [дол]баные люди.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024