Знаете как мы перестали общаться с лучшей подругой? Она сбила меня и скрылась с места происшествия.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

На работе есть попаянная на теме животных сотрудница. Эта идиотка постоянно тащит всякую живность в офис, еле-еле вывозим бедных зверей обратно или пристраиваем в хорошие руки. Но вчера... Она превзошла себя. Она притащила голубя! Голубя! И устроила его "жилище" прямо возле моего стола. В то утро я торопилась на работу как никогда. Хотелось увидеть крушение моего рабочего места, вспомнить ей все предыдущие случаи, но.. Птица обгадила весь ЕЁ стол и порвала ЕЁ документы)) Думаю оставить этого птенца себе, пригодится.

* * *

В маршрутке, в которую я влажу обычно на конечной, всегда выбираю одно и то же, "свое" место. Мне на нем комфортно и хорошо. А на днях вот началась у меня настоящая борьба за это место с одним пареньком... Переглядывались, каждый пытался успеть сесть на него раньше оппонента. В итоге сдались, уже третью поездку езжу у него на коленях на все том же месте, было четыре свидания, я влюбляюсь по уши)

* * *

Сейчас ехал в автобусе, стою у выхода. Подходит бабуля-божий одуванчик, говорит: "Милок, дай пройду, у водителя спрошу, довезет ли он меня до кайфа". Немного не понял. Подходит к водителю говорит то же самое, а он ей: "Уже третий раз за сегодня! " Проехали немного, смотрю, а на остановке магазин с названием "КАЙФ"

* * *

Сегодня ехал в такси, и водитель, кажется, пока не раскрыл свой потенциал до конца, он может стать сильным бизнесменом. Я закинул вещи в багажник, уселся и тут он протянул мне визитную карточку со списком дополнительных услуг в его машине. Среди них бутылочка пивка, вода, сок, недорогие сигареты, запрещенный законом пункт и брелки с гербом города 🤔. Цены умеренные.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024