Еду как-то домой. Зима, холодно. Стою на остановке, жду свою маршрутку. От нечего делать перебрасываюсь с любимой SMS-ками./ У телефонов Сименс есть дурацкая особенность- если набранный текст не влез в одно сообщение, то он делит его, видимо, произвольно, и отправляет следующим сообщением./Пишу любимой о том, о сем, жалуюсь на судьбу. Последняя фраза- А холод все-таки плохо влияет на мой организм- не входит полностью. Подруга получает следующее-А холод все-таки плохо влияет на мой орган... Причем вторая часть/... изм/ где-то задержалась. Получаю от нее ответ-Что, отморозил, больше работать не будет? Пока разобрались в чем дело... Обхохатались
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Мы с друзьями проводили в питерской галерее "Невский,20" большую выставку юмористической графики. Масса посетителей, как следствие — куча записей в "Книге отзывов".

Но запомнился только один:

"Несмотря на то, что передо мной шла супружеская пара, которая останавливалась у каждой картины и муж очень подробно и долго объяснял жене, что здесь изображено и почему это смешно, ваша выставка мне понравилась."

* * *

Сегодня получил спам. Обычно я его сразу выбрасываю, но сегодня перед удалением бросил взгляд и обалдел:

Взыщем любые долги, спорные и бесспорные, выданные по любому документу или без него, возникшие по любому основанию или без него, быстро и за счет должника.

ОбъединенныеЮристы

Тел.: 8-(3432)-75-82-46 с 7-00 до 18-00 мск, без перерывов и выходных.

no comment...

* * *

Уже неделю радуюсь небывалому взлету технологий в Армении. Решила, что и прочие имеют право узнать о сбыче мечт прогрессивного человечества.

На НТВ сообщают о завершении голосования на выборах президента Армении. Текст: "Нынешние выборы в Армении были по-настоящему прозрачными: избиратели бросали бюллетени для голосования в урны из ПРОЗРАЧНОГО МЕТАЛЛА".

Ура! С революционным переворотом в технике!

* * *

Решил порадовать подругу, переслать ей на телефон с почтового ящика анекдотов. Как же она была озадачена когда в 12 ночи получила сообщение:

"Иногда начинаешь жалеть что твой друг не был большой свиньей". Долго она не могла заснуть гадая чем вызвано такое отношение к ней, даже позвонила мне утром на работу, потому что вторую часть анекдота: "Сказал Вини-Пух поджаривая Пяточка на вертеле" она так и не получила. Спасибо сотовой связи!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024