Совсем недавно, буквально на днях нам с подругой встрямилось поехать отдыхать за город на пляжную вечеринку. С автобусами в том направлении было худо, а молодых людей из наших знакомых на машине рядом не оказалось. Но потанцевать нам захотелось сильно и мы все таки решили ехать. Пятнадцать минут стояния на остановке изрядно потрепали наши нервы, потому как все окрестные насекомые комары и мошки выбрали нас на ужин. Периодически молодые и интересные буквально вываливались из проезжающих машин, но подвезти никто так и не предложил. В результате к нам подкатил некий товарищ весь в наколках от головы до поясницы, который и решил нашу транспортную проблему.
Люди... я никогда в жизни так не боялась ехать... мы вылетали на встречную полосу нам моргали фарами чтоб мы махом оттуда свалили... мы подрезали на этой несчастной десятке проезжающие мерсы... мы неслись за городом на серпантине порядка 150 причем спидометр был сломан напрочь, видимо чтобы не нервировать пассажиров. Итогом этой поездки стал ответ этого кекса на вопрос моей подруги: "А ничего что вы так далеко съездили? Вам наверно в было в другую сторону..." — "Да я плана обкурился, вас увидел и забыл куда ехал"
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Я работаю наркологом в небольшом городке Пермской области, фамилия "вкусная"-Виноградов. Так вот, совсем недавно иду я утречком на работу, встречным курсом движется субьект моей профессии. Мужичок очень нетверд на ногах, мотает его, бедняжку-видать всю ночь квасил. Вижу, что он все ж пытается сфокусировать на мне свой взор, и не доходя до меня метров десять, останавливаетя, чуть пригибается вперед, вглядываясь в меня пристальнее, и произносит ФРАЗУ: "О, [м]ля, д е л и к а т е с!"

* * *

Не так давно это было. На заводе "Сапфир" работал по обслуживанию лифтов один мужик. Долго работал, лет двадцать. Ежедневно с утра был он уже выпивши, а к вечеру не каждый раз мог самостоятельно до проходной добраться. При этом дело свое он делал исправно, лифты ездили, и никто его особенно не трогал. И надо же было такому случиться, однажды в состоянии средней степени тяжести столкнулся он в коридоре с самим директором завода. По причине такого своего состояния избежать физического касания ему не удалось. Подержался он некоторое время руками за лацканы директорского пиджака и отпустил. Директор никакого морального и физического ущерба не понес, но для порядка отечески пожурил мужика: "Что же ты в таком виде по заводу ходишь? Дождешься, увольнения по статье, дурак пьяный". И все бы обошлось, но мужик оскорбился и ответил: "А пошел ты… меня в другом виде на заводе еще никто не видел". А тут рядом свита директорская с подпевалами... В общем, уволили мужика на пенсию. Взяли на работу двух молодых механиков по лифтам, практически непьющих. Только лифты этого не поняли и начали бастовать. Дня не проходило, чтобы они не вставали. И по сегодняшний день более половины из них одновременно никогда не работает. Вот только ничего уже не исправишь, мужик тот от горя заболел, бросил пить и вскоре умер.

* * *

Щас прикол со мной произошел, буквально 10 мин. назад.

Решил я с утра с работы за водичкой сгонять. Ну покупаю

Пепси, а впереди меня мужичок стоит — походу с быдуна дикого и покупает пивко для утреннего оттяга (всем известно, что это лучшее лекарство). Выхожу из магазина, а этот мужик стоит возле авто VW Bora и меня подзывает, а в руках у него пыво и ключи. Он мне на тачку показывает и говорит, мол руки с утра с похмелюги е@утся — помоги открыть, а? Я без задней мысли беру у него ключи, начинаю открывать дверь, но не могу на связке подобрать нужный... Мужик стоит и тихонько ох... евает надо мной. Глаза у настоящего хозяина, который выходил из того же магазина были неописуемы... Тот кекс имел ввиду БУТЫЛКУ ПИВА!!! Хорошо мужик попался нормальный - тоже проперся над ситуацией! Большое СПАСИБО тебе, что не начал делать проводить акцию возмездия над "автомобильным вором".

* * *

Работал я в 80-х на одном из почтовых ящиков замечательного города Харькова. Временами выпадали командировки в Москву на завод-заказчик для обслуживания некоей аппаратуры.

Так вот, вспомнилась такая картинка, имевшая место быть в одну из таких поездок.

Зима. Возвращаюсь после трудовых подвигов в направлении к проходной с мыслями о неминуемом

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024