В детстве была очень спокойной и скромной. На людях от мамы ни шагу и рот на замок. Поэтому практически не было истерик в магазинах, но одна все-таки была. Было мне лет 5. Шли мы с мамой по рынку, и я увидела на прилавке ребенка. Вот тут-то я и устроила истерику "КУПИ", уж очень захотелось братика. На все слова продавщицы (это был ее ребенок) и мамы, что ребенок не продается, я ответила только то, что они меня обманывают, и раз ребенок сидит на прилавке, значит он продается)
01 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Мой жених — бестолочь, побил всё рекорды по идиотским поступкам. Во время нашего общего семейного вечера он резко встал, внезапно собрался уйти пить пиво с коллегой по работе. Пришёл ночью в хлам пьяный, разбудил меня, начал толкать, включил телек на приличную громкость. На мои возмущения: "Что это такое? Выключи, я хочу спать", — отхерачил, чуть не задушил, сломал руку, поносил последними словами и потом лёг спокойно спать. А на следующий день удивлялся, что не так и почему я собираю вещи.

* * *

Была у меня знакомая, острая на язык, с невыносимым характером; как- раз, на работе, в разгар спора, ее оппонент говорит: — А иди ты на х[рен]! Она, не моргнув выдаёт: — Да я, на х[рене], как дома, а вот ты бы, ещё как повертелся!

* * *

Недавно у подруги умер дед, он был еще с тем мерзким характером. Но родня дружно терпела и улыбалась, т. к дедушка был не из бедных. Изгалялся как мог: вызов шлюх на день рождения сына (у которого 2 детей) или же поджог шубы племянницы – маленькая вершинка айсберга его деяний. И вот, дед умер, похоронили, как хотел, настал момент зачтения завещания. Если коротко, то дедушка утащил деньги в могилу в прямом смысле слова: гроб, оказывается, был из золота, спрятанный под обшивкой деревянной. Получается как в сказке: золото в гробу, гроб на кладбище, а кладбище окружено прокуратурой, городской администрацией и церковью. Имя деда стало матерным img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f988а. png" аlt="😊"

* * *

Переходим с подругой дорогу по пешеходному переходу. Из-за поворота постоянно вылетают машины и притормаживают буквально в сантиметрах от нас. Рядом с нами пытается перейти дорогу бабуля маленькая, старенькая. Очень пугается машин, ну, мы ее под руки и переходим вместе. Говорит с такой обидой детской: "Мы же на зеленый свет идем, почему они едут? " Я ей шутливо: "Гады настоящие". И тут она выдает: "Да пи[тухи] они".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024