Если бы мне предложили сделать что-то бесконечным, я бы выбрал валик для сбора шерсти.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда мой муж сделал мне предложение, я согласилась при одном условии: моя мама будет жить с нами (она растила меня одна, и я клялась, что никогда её не оставлю). Он согласился при встречном условии: его мама тоже живет с нами. Было очень страшно, что не уживемся, что мамы не найдут общий язык, да и целых три хозяйки в доме — это ядерная смесь. Но не тут-то было. Приходим с мужем домой, на столе записка: "Мы поехали на море клеить мужиков. Любим вас. Будем не скоро!".

* * *

Решала воплотить в жизнь совет Макса Фрая на счёт того, что следует самому придумывать хорошие приметы и искренне в них поверить, а тогда они и вправду начнут сбываться. Загадала, что каждый раз, когда буду встречать девушку с волосами, выкрашенными в синий цвет, день будет крайне прибыльным. И пары недель не прошло, как встретила барышню с волосами, цвета морской воды, и в тот же день кто-то ошибся номером, и на мой счёт пришла кругленькая сумма. После этого встречала её еще пару-тройку раз, и каждый раз, то неожиданно долг возвращали, то находила несколько свёрнутых купюр на улице. Интересно, когда она перекрасит волосы, то примета работать перестанет?

* * *

Сын влюбился в девочку из своей группы в детском саду, а она ответила ему взаимностью. Все умоляли разрешить им пожениться, а на днях организовали, вместе с её мамой, шуточную свадьбу: крошечное свадебное платье, малюсенький смокинг, гости из садика, фотосессия и сладкоежка. Счастья было выше крыши.

* * *

Работаю охранником в торговом центре. И считаю это самой лучшей работой. Ведь ночью можно зайти в "детскую комнату" и попрыгать в бассейне с шариками, который принадлежит только тебе:3

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024