Летом ехали с другом на дачу. Поездка долгая, решила поспать на заднем сидении. В силу своего немаленького роста, ноги пришлось высунуть в окно. Проснулась от того, что машина стоит у поста дпс, друг пытается объяснится с полицейским, давясь от хохота. Оказывается, его заподозрили в перевозке трупа. Такие дела.
14 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Сфоткался в автобусе со спящей девушкой, которая, естественно, завалилась мне на плечо. Теперь все думают, что у меня есть девушка. Еще и такая красивая.

* * *

Я гей, и мой лучший друг знает об этом. Проблем с моей ориентацией нет, дружим уже почти 10 лет. Но меня бесит, что, как только у меня появляется парень, мой друг начинает вести себя, как ревнивая телка, закатывает истерики, с парнем моим ссорится. Я тоже личную жизнь хочу.

* * *

По работе постоянно езжу в 4 города, навещаю филиалы. В каждом из этих городов у меня есть любовник. В первом (я там бываю чаще всего) — парень на 2 года младше меня, высокий, спортивный блондин, который считает меня своей неотразимой госпожой и любит подчиняться. Во втором — взрослый мужчина, старше на 14 лет, который думает, что я — маленькая девочка, неспособная даже спину поцарапать. В третьем — мой ровесник, господин, повелитель и мучитель. В четвертом — бывший сокурсник, которого я соблазнила еще будучи студенткой. И каждый из моих партнеров дождаться не может моего приезда, пишут страстные смс, звонят по ночам. А дома меня ждет счастливо женатый лучший друг, без которого я не могу жить. Любовь — дурацкая штука, и ceксом ее не заменишь, как ни крути.

* * *

Живу на 2-м этаже 12-ти этажного дома, вместо балкона у нас крыша пристройки с выходом через окно. Что только на наш, так называемый балкон, с верху ни сыпется.. И бутылки, банки, тонны окурков, использованные презервативы, игрушки, бельё, мусор разный, кошки... Периодически жильцы потерявшие что-то ценное к нам приходят, но вот за своим мусором никогда. Безумно это бесит! Помойки что-ли дома нет? Почему нужно выкидывать своё говно в окно? А все такие с виду приличные, культурные, [м]лять...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024