Думала, что такое встречается только в анекдотах, но сегодня и у нас на работе вывесили инструкцию по эвакуации, написанную шрифтом Брайля, в рамочке и под стеклом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Увидел вчера в метро девушку в палатовской толстовке. Колебался сначала, но всё-таки набрал полную грудь храбрости и подбросил ей записку со своим номером в капюшон. Знаете, кто мне вечером позвонил? Её батя! Спросил, кто я такой, что мне нужно, где учусь, кто родители. Больше всего убил последний вопрос: "Ты ведь понимаешь, что она моя принцесса?". Когда убедился, что я нормальный парень и без плохих намерений, пробурчал: "ладно, доча, этот вроде не маньяк, можете общаться".

* * *
* * *

Я маленького роста и худенькая, и когда слишком надоедаю любимому своей болтовнёй и щекотанием, то он берёт меня и усаживает на высокий холодильник, откуда самостоятельно я слезть не в состоянии. Вот и приходится там сидеть до тех пор, пока не пообещаю молчать до конца дня.

* * *

В девяностых папе выдали зарплату сахаром. Часть себе оставили, а большую часть нашли у кого выменять на тушёнку, крупы и т. д. Заходят родители домой, вместе с тем, с кем меняются, и видят картину маслом – сахар на столах, на полу, немножко на люстре и радостная я со словами "Теперь у нас Антарктида, вы рады?". Чёт они не обрадовались.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024