Я работаю в инет-кафе; сижу как-то, никого не трогаю...- приходит клиент и просит набрать ему текст с рукописи.

Далее привожу этот шедевр безграмотности. Стиль написания и пунктуация автора сохранены полностью. (в скобках мои комментарии, — не удержался).

_____________________________________________________________________

Предприятие в котором довелось пройти производственную практику работы много.

Здание данного предприятия было построено в 1978 году. Предприятие успешно работает в этой отрасли многих протиженных лет. Завод работает без простоев особенно в моем цехе оператора станков с ЧПУ получают зарплату регулярно.

Данный цех работать номерена в большом количестве, нач. цеха решает все для расширения своего цеха.

В цеху обрабатываются детали из чугуна.

В основном в цеху обрабатывают “корпуса водяного насоса”. В цеху стоят такие станки как EEN320, SPT, CW-400,16K20, сверлильный фрезерный станки. Для установки деталей больших на станок в цеху есть консольный кран. Для погрузки деталей работают погрузчики. Заводская организация не позаботилось о в ведение в цех хорошей системы отопления.

Так-как в цеху обрабатывают чугун поднимается чугунная пыль, которая вредна для здоровья.

А вентиляция в цехе также отсусствует.

В цеху станки ломаются часто, ведь им больше 20 лет. В цеху во время дождя протикает крыша и плохое освещение мало света маленькие окошки мало пропускают солнечный свет. (маленькие окошки мало пропускают, — я рыдал от жалости...)

Техника Безапасности.

Состояние техники безопасности в цеху очень плачевное.

Станки очень старые, освещение есть только на одном станке. Кнопку “стоп и пуск” срабатывают не сразу.

Из-за чугунной печи рабочие во время всей работы одевают расператорами. (представляете картинку?)

Руки покрывают “силиконовым“ кремом т. к. руки от чугуна мылом не отмываются.

Так-как в цеху очень холодно рабочие одевают по две пары перчаток, что является нарушением технике безопасности.

Иногда грузчики загружают пару весом до 600-700 кг. , и переносят тару консольным краном грузоподемность которого 0,5 тон.

Деталей в цехе очень много, и загораживают проходы, грузчики укладывают детали одни больше человеческого роста. Они могут упасть и привести к гибели рабочего, ведь одна деталь весит 80 кг.

Пожаро безопасность.

Для обогрева цеха есть печь, ее топят смесью угля и солярки. Канистру с соляркой иногда забывают убрать подальше от печи. Из-за этой ошибки может произойти возгорание. А для тушения пожара существует всего лишь один огнетушитель.

На предприятии усторевшая электропроводка. В случае замыкания, отключить электричество от сети будет сложно, ведь центральный рубильник находится в трудную доступном месте.

В избежание всяких производственных травм нужно быть предельно внимательным и выполнять все правила технике безопасности.

Для улучшения условия труда:

— Я предлагаю администрацию ОАО “КИСМ” затратить некторые расходы денег и сделать капитальный ремонта завода, станков и всего оборудования. Установить вентиляцию и хорошое свето освещения для цеха. Сделать не большое косметический ремонт в комнате, где обедают рабочие.

____________________________________________________________________

А ведь кому-то этот кошмар принимать придется. Приложение к диплому как-никак.

Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

03/06/04 на "Серебрянном дожде" Соловьёв об ОСАГО: "Мы их немножко обхитрили, а они нас крупно поимели..."

* * *

Вчера смотрел еврочемпионат по футболу, Англии-Франция. Прямой эфир. И есть там такой прикол — в конце повтора изображение замирает и как бы издалека, из точки вылетает золотой мячик, увеличивается, типа подлетает и подлетев к экрану останавливается. И вот повтор нарушения правил, француз падает, катится кубарем и замирает обращенный к нам задницей (ну прямой эфир, все не прощитаешь). И моментально из задницы вылетает золотистый мячик и устремляется к экрану. Я чуть пивом не подавился:)

* * *

Здрассте.

К нам в контору по делам, как снег на голову свалился немец-австрияк. Мы его ждали, но позже. Мне, как немного говорящей по-немецки, пришлось встретить дорогого гостя, перекинуться дежурными любезностями и объяснить, что переводчик задерживается в результате непредвиденных обстоятельств и будет через 40 мин. (почему? об этом позже). Далее

* * *

Люди, которые в супермаркетах товары раскладывают, тоже с юмором: на ценнике написано "печенье "старт". после безрезультатных попыток найти на полке печенье "старт" что вы думаете нахожу? ПЕЧЕНЬЕ "ФИНИШ"!!!:)))

З. Ы. другого там не было 100%!

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024