Девушка. Иногда хочу на день-два превратиться в парня и перетрахать всех своих недотраханных бесячьх коллег с работы. Задрали уже эти курицы мозг выносить.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя девушка начинает истерически смеяться, когда кончает. Выглядит это довольно-таки странно и забавно. Говорит, даже когда мастурбирует одна, всё равно заканчивается этим же) Девушки — странные существа)) 

* * *

Поражаюсь своему парню. Он ни только самый лучший в ceксе из всех тех партнёров что у меня были, но он даже мастурбирует мне, лучше меня самой! Над последним я крайне офигела, когда он двумя пальцами довёл меня до орг@зма толком и не начавши. Волшебный член, волшебные руки, волшебный язык. Вот так повезло)) 

* * *

Был у меня любовник. Высокий, красивый, молодой мужчина. Сексуальный и раскрепощенный... Сволочь) Самовлюбленный индюк. А член еле стоял у него. Да-да, вы сейчас напишете, что он меня просто не хотел! Неа, хотел) Подойдет, прижмет меня к стене и тычется пахом, а член встать не может. Слабая мужская сила у него. Удовлетворял меня игрушками, пенисами разными резиновыми каких у него много. Расстались банально — поднадоела я ему. Уже другую нашел. Вот у меня вопрос, откуда у мужчин с нестоячим членом такое самомнение высокое? Ценит себя прям как Киркоров, но не является таковым. 

* * *

Вам бы мои проблемы. Устала от ceкса. Парень вроде как и на работе устаёт, а всё равно за вечер и ночь успевает раза три пристроится. Тоже самое и перед работой. Нет, я люблю ceкс, но не так же часто, господи. Так и затрахать до смерти можно человека!  img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98a8.png" alt="😨"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024