Мои дедушка и бабушка учились в одной группе. Как обычно бывает, мальчиков в группе по одному на десять девочек. Дед был как волк из "Ну, погоди!": чуб, штаны-клёш, гитара. Бабушка — скромняга из деревни с двумя длинными косами. Пока дедушка выбирал из всех трёх групп себе подругу, бабушка успела в него влюбиться, но своим видом никак это не показывала. Демонстративно не замечала. Этим и взяла. И ещё длинными своими косами. Как только восемнадцать стукнуло, так сразу поженились. Недавно сыграли золотую свадьбу. Вот это любовь:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Начала встречаться с парнем. Ему 20, мне 25. Влюбился по уши, ухаживал, добивался. Я не торопилась сдаваться, за спиной развод, куча говна в жизни была, такая матерая тетка в свои 25. В итоге добился. Стали жить вместе, он во мне души не чаял, говорил, что хочет семью и ребенка. Начала верить ему, помогать. Многому научила, одела, обула, отправила в зал, вместе работали над его телом. Он поступил на вышку, превратился в красивого оформленного мужчину. Итог: ушел со словами "Я не нагулялся, да и помоложе мне нужна".

* * *

Многие женщины после сорока лет боятся одиночества. Я тоже. Но за последний месяц я отшила больше десятка потенциальных ухажёров. И не всех вежливо, к сожалению. Не все мужчины понимают по-хорошему. Это не потому, что я дура какая-нибудь или внезапно тяжело заболела, или встретила единственную любовь, или ещё что там... Просто ну не те это люди, скучно! Вроде вот всё при нём, а тоска с ним зелёная.

И я ответственно заявляю: после сорока лет мужского внимания становится в разы больше, чем в 20. Да только уже критерии оценки намного строже.

* * *

Была у нас собака. Сидела на привязи на заднем дворе. И очень любила сидеть на заборе.

Идут как-то два бухих соседа. Один смотрит — пёс на заборе. Протёр глаза — нет пса. Добавились. Идут назад, и опять пёс на заборе. Один говорит другому, мол, смотри, собака где сидит. Второй поднимает голову, а нет пса. Прошли они так несколько раз мимо. Пёс то есть, то нет, но видел его почему-то только всё тот же первый мужик. В общем, не пьёт он больше. Правда, жалко, что собака наша уже умерла. А то бы всю деревню отучила пить.

* * *

Работаю за компом, в кабинете нас четверо. Выше, над нами, надстраивают ещё этаж. Вдруг кто-то сзади хлопает по плечу и по всему телу холод. Обернулась — коллеги все на месте. Решила, что заработалась. Встала за водичкой. Только отошла — прямо на мое место рухнул потолок. Все целы. Шок был у всех.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024