Учился в военном училище и в городе была девушка с кличкой "Маша Робин Гуд", настолько любила ceкс, что была безотказна, как автомат Калашникова. И вот в одно из увольнений на 1 курсе, собрались на квартире человек 8 и позвали ее, сидим выпиваем и она выдает: "А спорим, что вы меня не перетрахаете?". Мы обалдели! И понеслась групповуха часов на 10, но итог таков, что время под утро, мы без сил, а она еще хочет. Российская армия была побеждена, но довольна!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не могу больше, расстаюсь с девушкой. А все потому, что я хочу есть конфеты и смотреть милые мелодрамы, обниматься, вместе гулять за ручку, писать мимишные сообщения и обсуждать вместе прочитанные книги. А она всегда все сводит к ceксу, задницей перед носом вертит, не даёт ни поспать, ни поесть, ни (пардон) посрать спокойно. Кидается пошлыми шутками, заставляет кончать по 10 раз на дню, даже во сне руку на члене держит, мол, чтобы утром сразу подрочить. Не могу уже терпеть, ухожу. ЗА[дол]бАЛА!

* * *

Я девушка и я хочу ceкса. Муж любит, заботится, но с ceксом все печально. Симпатичная, стройная, ношу красивое белье, люблю ходить перед ним голышом, зову вместе принимать душ и там пошалить. Но ceкс по его инициативе все равно редкость. Я не против приставать сама. Но мне хочется страсти, чтоб меня хотели и брали. Разговоры с ним об этом вообще не помогают, ведь у него на меня встает без проблем всегда. Ради эксперимента не приставала к нему сама и ждала, итог — ceкса нет 4 месяца.

* * *

Я с 9 класса мечтал трахнуть свою соседку. Ей тогда было лет 20.

Сейчас ей за 35, и, судя по её взгляду, когда мы едем в лифте, теперь трахнуть хочет она меня.

* * *

Так получилось, что в мои 27, горячего и страстного ceкса было очень мало и для меня всегда было интересно на себе ощутить каково это, когда после ceкса не держат ноги... Дома маленький ребенок, свекровь, сильно не "разгонишься", а мужа все устраивает. Решила действовать сама. Всем объявила, что вечером идём в гости, а сама увезла ничего не подозревающего мужа в лес и от души "попрыгала" на нем. Пишу, а у самой коленки до сих пор дрожат. Наконец-то!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024