Снимали с подругой квартиру у молодой адекватной пары на идеальных условиях (мы их вообще не видели и контактировали раз в месяц, когда деньги отправляли). И тут мы нечаянно прожгли деревянный подлокотник, решили хозяевам не говорить, а самим вызвать мастера (сами накосячили — самим и исправлять). Да и стыдно было, нас о нем предупреждали, мол, дорогой. Но буквально на следующий день к нам впервые за полгода зашел хозяин и целенаправленно пошел к этому подлокотнику, будто бы знал. Я была в шоке, но поспешила заверить, что к концу недели все отремонтирую. Хозяин сказал, что ничего страшного, можно не спешить, и вообще он может все сам сделать. Мы же взрослые люди, можем договориться. А потом прямо заявил, что по мне видно, что мне не хватает ceкса. Я охренела и еле как выпроводила его. Заподозрив неладное, я стала искать камеры. И нашла одну! Направленную прямо на мой диван. На диван, на котором я, [м]лять, каждый день дрочу!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришла к нам новая сотрудница. Тихая, скромная, ответственная. На столе у нее всегда лежала шоколадка, которую она по маленькому кусочку отламывала и ела с удовольствием. К нам часто заходил айтишник и всегда без спросу ломал ее шоколадку и ел. Она терпела, делала ему замечания, но потом ее нервы сдали. Когда в очередной раз он потянулся за шоколадкой, она взяла степлер и вогнала ему скрепку в руку. Больше никто у нее шоколадки не трогал))

* * *

Бывшая коллега ударилась в сетевой маркетинг. Картина классическая — живёт с мужем и сыном у своей мамы, ездит на автобусе (маршрутка — дорого!). Зато все соцсети забиты постами, как она вот-вот заработает на виллу на Канарах и норковую шубу. Не удержалась, спросила в комментариях, нафига ей шуба на Канарах, там же жарко, она меня отфрендила.

* * *

Когда мне было лет 15, киндеры только начали появляться. И одна из первых коллекций была — бегемотики! Я собирала их как сумасшедшая, обменивала у таких же фанатов (лет на 10 младше меня), продавала на рынке повторяющиеся фигурки, а деньги тратила опять же на киндеры. Собрала всех. Параллельно у меня набралось еще несколько коллекций (машинки, рыцари, самолетики, герои мультфильмов) — целая огромная банка счастья. Мама порывалась выкинуть много раз, но я не давала, аргументируя тем, что: "Вот будут у меня дети, передам по наследству".

Итог: дочери уже 15, киндеры я ей давала пару раз, но когда увидела, КАК она с ними играет, отобрала и спрятала. Недавно в гости приходили родственники с маленькими детьми, и мой муж вытащил эту банку, вывалил на ковер все игрушки, мол, нате, играйте! Я когда увидела, у меня был шок! МОИ! КИНДЕРЫ! В РУКАХ У ЧУЖИХ ДЕТЕЙ! Они же сломают! Отобрала все игрушки, поплакала над сломанными, отругала мужа. Да, мне 36. Да, мне жалко! Но это мои игрушки, доставшиеся мне не так уж и легко. И плевать, если кто не понимает.

* * *

У кого как приходит понимание, мол, вот она — любовь! А я одиночка и интроверт, который даже в гости к себе никого не зовёт, так как будут же личное пространство нарушать. Но тут я поняла, что готова прожить с человеком до конца жизни, когда провела с ним в однокомнатной квартире три недели подряд, и мне ни разу не захотелось, чтобы он куда-нибудь ушёл. Вместе уже два года, и мне с ним так же хорошо, как с самой собой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024