Люблю бить своего жениха сиськами по лицу, а грудь у меня 4-го размера, ему бывает даже больно, бедолага
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Почитала недоумевающие комментарии некоторых девушек насчет того что они якобы не понимают, как использовать пресловутый душ и решила дать подробную инструкцию для таких же недотраханных, как я. В общем) Немаловажную роль играет сила напора. Некоторые девушки пишут мол больно. Значит, напор слишком велик, и его необходимо уменьшить. Другие пишут мол щекотно. Значит, напор недостаточен. Экспериментируйте и путем проб и ошибок вы найдете свой оптимальный напор! Что касается температуры. Она должна быть 41 градус: ни больше, ни меньше. Проверено — она идеальна. Немаловажную роль занимает подготовка к процессу. Необходимо в течение пяти минут разогреть клитор классическим способом, так сказать, размяться, и только затем приступать непосредственно к душевой мастурбации. Насадка должна быть на расстоянии 11-ти сантиметров плюс минус два. Собственно, все. С помощью этих нехитрых правил вы добьетесь успеха.

* * *

Люблю гулять в мини платье без трусиков. Муж очень смущается, когда я в парке раздвигаю ножки перед ним. Конечно видит это только он, так как никого вокруг нет и на улице темно. Но мы возбуждаемся от этого.

* * *

Безумно люблю сосать член парня, со всех сторон, в разных темпах, люблю, когда насаживает, когда не выдерживает, начинает надрачивать его и мягко бить им по моим пухлым губам, люблю когда горячая сперма разливается по моему ротику, а после, едва касаясь головки языком, доводить до нового стояка.

* * *

Люблю ночью когда муж спит к нему приставать. Он так мило сопит, весь такой недотрога, но при этом все там очень даже не спит. И тот момент когда он кончает и стонет, весь такой сонный. Ммм это так круто. В начале отношений было наоборот, он так ко мне приставал.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024