Учусь в Китае. Все наши преподаватели тоже китайцы. На днях одного из преподов научили выражению: "Здравствуйте, суки" и, причём, он говорит это очень вежливо и с улыбкой по утрам, что и поднимает настроение)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу одна. Месяц училась печь ровные блинчики, чтобы когда у меня появится парень, я могла порадовать его. Теперь на мне еле сходятся джинсы, и поэтому вряд ли у меня появится парень. Зато блинчики у меня ровные!..

* * *

Я в браке уже 9 лет. Счастливый, нормальный брак. Дети родились поздно, но "подряд". Двое с небольшой разницей. Жена начала меняться еще после рождения первого ребенка, но с рождением второго это стало что-то невозможное. У меня появилось стойкое ощущение, что у меня, помимо двух официальных, есть третья главная работа. Стараешься все делать как "нужно", не встречаешься с друзьями, домой приходишь сразу после работ, пытаешься помогать по дому, все время и внимание уделяешь детям и быту. Но ты все равно остаешься неправым в глазах жены. Постоянный упрек. Когда пытаешься поговорить заявляется что ты то отдыхаешь на работе, а я с детьми здесь страдаю дни напролет. Про интим я уже вообще не говорю. То есть человек, которого я любил все эти годы, постепенно становится совершенно не тем, которого я когда-то полюбил. И с каждым днем все меньше желания приходить домой, потому что это уже не твой дом — это место, где тебя ждет злющий босс, перед которым ты постоянно косячишь.

Я прекрасно понимаю, что моя ситуация типовая. Но чтобы понять ее - нужно оказаться в нашей шкуре. О, как я раньше осуждал мужиков, бросающих своих жен с детьми. А вот теперь я их понимаю. Да, я не брошу свою семью, выдержу, и ради детей буду поддерживать иллюзию счастливой семьи. Но я очень боюсь, что когда нибудь мое терпение все-таки кончится.

* * *

Пришла в гости подруга, расчесывалась мое расческой. Я собрала ее волосы и ради интереса накидала на рубашку мужа. Признался, что изменяет мне с этой подругой..

* * *

Я сломала радиоуправляемый вертолёт своего мужика. "Готовь жопу!" — сурово сообщил мне телефон голосом мужа. Рефлекторно сжав булки, я поняла, что это всем косякам косяк, и вазелин мне не поможет. Вечером я скакала перед ним, как портовая шлюха перед моряком, и преданно заглядывала в глаза, за свой кардан я волновалась. Позже, обожравшись мясных расстегаев, мой милый благодушно рассуждал, что вертолёт — это ерунда, можно новый купить, а я у него одна. Жопа была спасена, и я расслабилась. Как оказалось, рано.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024