Сдавали зачет по философии. Аудитория полная, отвечает девушка, видно, что стесняется, волнуется, в общем, запинается, речь невнятная. Тут девушка останавливается, выдыхает, смотрит на препода и говорит: "Вы чувствуете, что без рюмочки разговор не клеится? "Громче всех смеялся препод: )
24 May 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Дом на две семьи. Стенки тонкие. Когда слышу, как соседка пердит, делаю это в ответ. Иногда соревнуемся, кто громче. Обожаю её.

* * *

Наверное, многих в детстве родители укладывали спать, чтобы заняться ceксом. А меня укладывали спать, чтобы поиграть ночью в мою приставку! И иногда я просыпалась оттого, что папа проклинал всё, на чём свет стоит, только из-за того, что проиграл. Вот так вот и жили.

* * *

Мечтаю, чтобы люди помнили свое младенчество. И когда вырастешь, сможешь наконец-то ответить маме, почему орал всю ночь и пробовал свои какахи.

* * *

Со своим парнем я познакомилась, когда он пришел с моим братом к нам домой, а я в это время сидела на диване, засунув "вилку" от зарядки себе в нос, и пыталась сделать так, чтобы она не вываливалась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024