У меня умерла собака, а я по-прежнему иду гулять утром и вечером, чувствуя, что она рядом.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мы ещё встречались с моим мужем, то он "в тайне" от меня сидел на сайтах знакомств. Поднимал себе самооценку тем, что клеил баб и разводил их на интимные фото. Чтобы отомстить ему, я зарегистрировала штук 10 левых станиц, с которых заходила к нему и писала, что он страшный. Сначала он удалил оттуда свои фото, а потом уже удалился полностью.

* * *

В детстве зашла в ванную и увидела там бритву. Решила, что нужно что-то сбрить... Так как волос нигде не было, я решила сбрить бровь, посмотреть, что будет. Когда сбрила одну, поняла, что очень видно, мамка [ман]ды даст, и не долго думая, сбрила и второю, чтоб не заметили разницы: D

* * *

Прочитала о девушке, которая рассчитала сколько надо шариков, чтобы взлететь. Я по профессии менеджер отдела продаж, поэтому продолжила считать далее: если на 1кг веса нужно 20 шариков. То для меня нужно 1300 (65кг*20). Шарик с гелием в среднем стоит 100-120 рублей, следовательно, мой подъём обойдется в 130 000-156 000 рублей...

* * *

Были с парнями в клубе. Все веселые, подвыпившие. Один друг предложил нам подшутить. План был такой: забегаем мы в женский туалет и резко открываем какую-нибудь дверь. Заходим мы в этот туалет, начали двери открывать, слышу в последней кабинке всхлипы. Открываю, девушка плачет. Я парням своим сказал, что никого тут нет, все потихоньку рассосались. Смотрю, девушка с виду красивая, простая, домашняя, — сразу видно не [м]лядь или кто из этих.

Оказалось, она не из этого города, в клубах не была ни разу, пригласил парень, мол, отдохнуть. Приехала, а он уже бабу какую-то подцепил. Я её успокоил, предложил ко мне поехать переночевать. Она, конечно, отказывалась, но на чай я её уговорил. Приехали ко мне, сидели допоздна на кухне, разговаривали обо всём, а потом она уснула у меня на плече. И я понял, что влюбился. Сейчас уже вместе два года. Люблю её безумно. А недавно вот купил кольцо.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024