У меня очень высокое либидо. Нужен ceкс каждый день в идеале, а иногда не по разу. Мужчины, с которыми встречалась, расставались со мной с фразой: "Ты меня затрахала". Поэтому мой лимит в отношениях — три года. Моё желание через три года слабее не становится, а мужчины, которые так радовались моей похоти в начале, просто сдуваются. Очень трудно жить с мыслью, что, придя домой с работы, потр@хаться не с кем. Ужасно завидую девушкам, которым достаточно раза в месяц.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Собираюсь переезжать из мелкого города в Питер. Чемоданы собраны, завтра заезжает квартирант, уволилась со всех работ, билет на поезд заказан, но я так ссу. Очень страшно менять эту спокойную и нудную жизнь на свою мечту. Сожгла уже все мосты, назад дороги нет, но страшно. Ещё и котика придётся оставить у родителей, пока жизнь не устаканю. Как же я без него(

* * *

Если на днях намечается ceкс, нужно идти и качать пресс до изнеможения, ну, или проводить мега-интенсивную тренировку. Как правило, через день всё тело начнёт ныть. Секс в таком состоянии самый кайфовый, а орг@зм ярчайший. Проверила неоднократно! Эффект бомбический!

* * *

Бывает, зарываюсь в проблемы, нагнетаю, не нахожу себе места, депрессняки, а вот друг на позитиве в любых ситуациях. Спрашиваю его:

— Есть секрет какой-то, или ты просто позитивный человек?

— Да нет, какой там секрет, — говорит. — Просто дрочу. Много. Очень. С поводом, без, до, после и вместо ceкса. Чуть только взгрустнул — сразу иду передернуть затвор, и жизнь играет красками, есть мотивация, и все проблемы решаемы. Ну, разве что во время затяжных депрессий очень болит член.

* * *

Как-то я сидела в парке, читала книгу и курила. Подходит ко мне парень гоповатого вида, просит подсказать который час. Ну ок, сказала. Далее он просит зажигалку. Я уже начинаю напрягаться, но протягиваю её чуваку. Он прикуривает и спрашивает, что я читаю. Отвечаю: "Хемингуэя". Гопничек делает круглые глаза и выдаёт: "Какая молодец, вот это умница! Такие книги читаешь, ваууууу. А кто автор?"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024