Девушка, 24 года. Буквально год назад начала общаться со старым знакомым. Кино, кафе, прогулки и тд. Сразу заявил мне, что отношений не хочет, только ceкс. Меня тоже устраивал такой расклад событий, сошлись на том что будем любовниками. И о Боже, это было самое замечательное время и самый яркий ceкс. Продолжалось все около полу года, за это время я влюбилась в него как сумасшедшая. На данный момент мы закончили наше общение и теперь мне кажется, что мужчину лучше чем он я не встречу никогда:( думаю о нем постоянно, каждый день перед сном представляю как он обнимает меня за талию и нежно целует, хожу по тем места где мы были вместе и воспроизвожу приятные воспоминания. Не могу сосредоточиться на работе. На других парней смотреть не могу, и не могу представить себе рядом с кем либо другим. Иногда у меня включается мозг, и я понимаю что просто влюблена в выдуманный в моей голове образ о нем. Но время идёт, а мои чувства не утихают
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сегодня мой парень после ceкса сказал, что я похожа на Зену королеву воинов и он всегда в юности мечтал ее трахнуть. К слову я темненькая, с челкой, и правда на нее похожа.

* * *

Я тоже из тех парней, которых называют футфетешистами. Обожаю красивые женские ножки. Но самый кайф для меня, это когда девушка с ухоженными ступнями и идеальным педикюром снимает на улице обувь и гуляет босиком. К счастью, моя девушка полностью поддерживает мой фетиш и довольно часто разувается на улице, радуя меня своими грязными босыми ножками;) Предвидя тонну идиотских комментов, отвечаю — ноги у нее в полном порядке, грибок на улице не живет, ничего не подхватила. Педикюр делает регулярно.

* * *

Расстался с девушкой. Причина: "Я с тобой была, потому что ты хороший человек. Нет бабочек в животе". Это как вообще? Зачем тогда было начинать. Я в осадок выпал

* * *

Я на работе хожу в робе... Нет, даже не так... Я с шишкой на голове, вся грязная, в штанах на 2 размера больше. И я не знаю куда прятаться от мужиков... Меня звали уже замуж, на свидание, хотели уйти от жены, да и просто в любовницы... Знаете, наверное и правда дело не только во внешности, но и в том, что ты из себя представляешь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024