Anteater: Господа, не путайте орудие преступления и холодное оружие. У меня как-то один сосед треснул во время пьянки другого по голове палкой колбасы - тот бряк с табуретки — и привет. Но колбаса все равно не ХО.
chivaz: Колбасой забили до смерти, прям готовый сюжет для Донцовой)
07 Jul 2014

Курьёзы ещё..

Аня


* * *

В первой половине 90-х, жил в нашем доме один "новый русский". Но не классический: не носил он золотых цепей толщиной с палец да перстней на каждой фаланге и хотя джипом обзавелся высокомерием не страдал и для общения был открыт. Был он из тех кто капитал свой сколотил, без преувеличения, вкалывая с рассвета и до заката так, что ничего кроме уважения

* * *

Вот прочитал вчерашнюю историю от robertyumen про странные встречи с одним и тем же, в общем-то, не близким человеком в разные периоды жизни и вспомнил свою ситуацию.

Рассказ robertyumen-а получился несколько лирическим, некая философская зарисовка вышла, а моя история (да и не история, так — пара штрихов) — просто описание пары

* * *
* * *

Очень понравилась тату в виде штрих-кода, и вот решила набить ее себе на шее, счастливая хожу, довольная, а работаю кассиром ) так вот, совсем скучно как-то стало, решила попробовать пробить по штрих коду, выяснилось, что я пачка памперсов 70 штук за 660 рублей. Неожиданно.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024