В Калифорнии есть пансионат для пенсионеров, бывших военных, средний возраст — 84 года. У одного местного обитателя был юбилей, ровно 100 лет. Собрали банкет, пригласили журналиста.
Напитки ему принес один из обитателей. 3аметив внешнее сходство, журналист спрашивает: "а вам самому сколько лет? Кем юбиляру будете, брат его? "
"Мне 81, и я — его сын! "
Журналист не нашелся ничего ответить кроме как: "О, какой большой уже вырос! "
22 Nov 2017

Детские истории ещё..

Арсений


* * *

Жена подрабатывает нянькой и вот недавно гуляет с девочкой трех лет у которой, как она говорит, "царский" характер. Девочка хотела прибиться сначала к одной группе ребятишек, потом к другой, но те были на несколько лет старше и не приняли ее в компанию. В итоге девочка залезла на горку повыше и осматривает всех серьезным таким взглядом. На вопрос почему она не играет выдает: "Я играю. Я тигр, а они все обезьяны".

* * *

Навеяло историей, как человек по молодости чуть случайно не утонул в навозной яме...

Как-то раз, когда я был еще в детском саду, туда привезли кучу навоза. Выгрузили на газон. Воняло и летали жирные черные мухи с зеленым отливом. Было на удивление жарко для нашего северного региона. Один мальчик похвастался, что сможет перепрыгнуть

* * *

Сегодня ребенок из "взрослой" малышовки заявил:

— Школу придумал тот человек, который сам в школе не учился!

Под эту великую цитату подходят все аргументы, связанные с тяготами школьной жизни.

* * *

Вчера вечером еду в трамвае. Спереди сидит семейство с дочкой-почемучкой. Тут заходит женщина в хиджабе и малышка выдает: — Папа, а почему это привидение чёрное? Такие разве бывают?

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024