Реальная история.
Еду в электричке. Пытаюсь уснуть, но не получается- рядом трепятся две подружкию
Невольно прислушиваюсь. Оказывается одной из них подарили мобильник.
— Какой красивый.
— Конечно
— Наверно дорогой
— - Конечно
— Ухты он с вибратором
— -- Конечно он же женский.
Истории из жизни

Истории из жизни ещё..



* * *

Наш сосед решил сделать металлический забор. Сначала взял свою любимую матерчатую десятиметровую рулетку и померял длину участка. Уложилось ровно три раза. Три умножил на десять и получил тридцать метров. Решил сделать полутораметровые секции. Тридцать разделил на полтора — получилось 20 секций. Заказал, привез. Начал устанавливать — 2 секции лишние!

Снова измерил — 30. Измерил каждую секцию — полтора метра. Мужик — как тот учитель географии, не нашедший на карте Берингова пролива — чуть умом не тронулся. Останавливал соседей и предлагал сначала умножить 3 на 10, потом 30 делить на полтора. Водил всех смотреть на лишние секции и смеялся странным смехом. В конце концов выяснилось, что его теща пролила краску на рулетку между шестыми и седьмым метром и, чтобы не расстраивать любимого зятя, аккуратно вырезала один метр и сшила рулетку! Мужик пообещал из оставшихся двух секций ей могильную ограду сделать.

* * *

С моей знакомой произошла такая вот история. Причем произошла 29 декабря сего года.

Заказывала она для своего ребенка Деда Мороза на дом. Телефоны организаций предоставляющих эти услуги узнала в справке. И вот значит звонит она по одному из телефонов и неуспев ничего сказать слышит в трубке усталый и немного злой голос: "Дедушка умер".

Вобщем, в справке телефон был неправильный, но мало того — это был мобильник.

* * *

Вчера 30 декабря закупался на рынке к Новому году. Во время покупок стал случайным свидетелем, как мужик дыню покупал. Подходит к продавцу и спрашивает:

— Откуда дыня?

— Из узбекистана.

— Так ты ж не узбек (а надо сказать, что продавец тот не русских кровей, но точно не узбек).

А тот ему отвечает:

— Слюшай, ты чего, меня или дыню хочешь?

Я очень долго отползал от этого места.

* * *

Однажды в Челябинске мы застряли в лифте (4 мальчика и 3 девочки). Поскольку мы были студентами, то все казалось весело. Когда стало трудно дышать, стали посещать мысли о смерти. Темно, страшно... Кто-то сказал:

— Ну вот, теперь осталось только покурить и потр@хаться.

На что одна девочка ответила:

— Только не курите!

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024