Вчера была свидетелем чудесной сцены: молодой человек лет сорока выбирает на витрине чехол для телефона, тыкает пальцем и говорит: "О, я этот хочу, с собакой!".
Продавец: "Ну что вы, какая же это собака, это известная картина Сальвадора Дали!"
На чехле изображена картина Мунка "Крик".
Смеялась долго и громко... покупателем был мой муж.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне не нужен будильник, потому что моя жена по утрам пердит так, что я подскакиваю с кровати. Она часто меня неожиданно пугает своими резкими и продолжительными отрыжками прямо мне на ухо. Ночью может укутать в одеяло, где перед этим напердела, как демон и смеётся. Она моя маленькая пукалка.

* * *

С детства мечтала свалить с родительского дома, маму не любила, как и она меня, поэтому и побивала она меня, и орала, если что-то я делала не "по ее". Папа же был тихим и никогда не лез в конфликты. Закончила школу и свалила в другой город в институт. Отношения с парнями заводить боялась, так как мне дома обещали выбить зубы, если я ребенка принесу. Сейчас мне за 30, семьи нет до сих пор, строила отношения два раза по три года, потом тупик и расставания. В начале отношений мне все обещали — и на руках носить, и прогулки под луной, и отдых на морях, и свадьбу, и семью. Проходило время, а ничего не было. А я ждала. В итоге расставалась, на коленях плакали, умоляли не бросать. А я хорошо зарабатываю что тогда, что сейчас, обеспечивала обоих, ни и у кого ничего не просила.

Вот и сейчас живу с парнем, вернее, он живет у меня. Свою квартиру он сдает, на эти деньги живет, нигде не работает, целыми днями дома в инете сидит. А недавно он меня побил. Поругались, вот и побил. Я даже прогнать его не смогла. Вернее, выгоняла, но он сказал, что сам решит, когда ему уходить. Не пошла на работу, весь день проревела от обиды, боли и бессилия. Я была уверена, что выйду замуж за принца, который будет любить меня, на руках носить. А в итоге. Притягиваю неудачников по жизни, самооценка все ниже и ниже. Целей нет, все мечты разбились о неудачи, проблемы.

* * *

Суббота утро, родители приехали на волге на дачу. Бегу вниз по крутой лестнице, сбивая колени. Привезли вкусняшку. Лопаю печенье "кокосанку" с молоком. Затем ем йогурт "фруттис", который должны были заморозить с палочками, чтобы получилось типа мороженка. Вечер. Костёр. Дедушка спит, бабулин мятный чай с листом чёрной смородины.

Папы нет. Бабуля ушла через год за дедушкой. Мама, как может, держится. Наши четыре сотки разваливаются. Волга гниёт во дворе. Мне 30. Рядом спит 6-месячная дочь. И я плачу.

* * *

C детства моя мать относилась ко мне, как к чужой. Била, кричала даже за самую малую детскую шалость. Обвиняла во всех своих неудачах в семье, на работе, с друзьями. Внушала с 10 лет, что я самая страшная, жирная, никчемная! Никогда не говорила добрых слов, не было ласки и нежности. Но к другим детям она относилась абсолютно зеркально (она учитель начальных классов). Все вокруг это видели, многое было на чужих глазах, она не боялась бить и унижать при людях, но никто так и не смог вразумить. К 11 классу я весила 100 кг и ненавидела себя. Уехала учится в другой город.

Сейчас мне 23, я похудела, нашла хорошего мужчину, приобрела кучу знакомых, которые меня любят! Но мать продолжала так себя вести, просто я уже не обращала на это внимание. Недавно она выпила и написала мне, что так ей велел поступить экстрасенс. Когда я была еще малышкой, ей какой-то "экстрасенс" сказал, что нужно со мной обращаться как с говном, чтобы я выросла сильной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024