Всегда были проблемы с кожей, разные шелушения и прыщики. Не помогали никакие крема и средства для умывания, но теперь этой проблемы нет. Подруги просят рассказать секрет такой идеальной кожи, но не могу же я им рассказать, что мой благоверный обожает кончать мне на лицо, и от его спермы кожа стала, как у младенца.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Муж купил корпоративную экшн-камеру. Опробовали мы ее, сняв домашнее п@рно. Поняла, что хочу работать в п@рно-бизнесе. Не могу найти вакансии.

* * *

Много ceксуальных девиаций я повидала, без ложной скромности, но такое поразило даже мое искушенное воображение. Мужчина, встреченный на сайте знакомств для ceкса, захотел поиграть в ролевую игру, он в роли мужа, а я жены. Ну и вместо "Трахни меня сильнее" и прочих заводных словечек я говорила "Люблю тебя".

* * *

Моя девушка искренне верит, что сперма СУПЕР полезна и лечит организм изнутри (у нее некоторые проблемы с кожей, наследственное), поэтому сперму мою употребляет литрами [м]лять))) Честно уже устал от мин@та, никогда не думал, что такое когда-нибудь произойдет...

* * *

Кто-то тратит кучу денег на всякие там игрушки-антистресс, а я просто каждый вечер засовываю руку любимому в трусы и жамкаю ему член. Сразу успокаиваются нервы, безумный кайф чувствовать, как он встает, да и милому в радость.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024