Моя старшая дочь постоянно разыгрывает младшую сестру. У младшей есть любимая игрушка детства — красивая дизайнерская кукла в необычном платье. Она везде ее таскает и безумно любит. Старшая нашла девушку-косплеершу, заказала в ателье абсолютно такое же платье и аксессуары, как у куклы. В день рождения младшую ждала ее "ожившая" подружка. Они весь день играли, болтали, у ребёнка море счастья. Вечером кукла вернулась в свой "кукольный мир". Младшая помнит до сих пор.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня есть кот, которого я люблю. Но этот гаденыш меня ужасно пугает по ночам — он сидит со мной в комнате, всячески пытается привлечь мое внимание, и как только мой взгляд падет на него, он начинает смотреть в одну точку, а потом поворачивает голову так, будто за кем-то наблюдает. Жути наводит, конечно, дикой.

* * *

Вернулась со дня рождения подруги и чувствую себя ужасно: потратила кучу денег на подарок, так помимо этого пришлось расплатиться за себя в ресторане, где проходило торжество! Жалко не столько своих денег, сколько того, что самой подруге было жаль потратиться на празднование. Мол, развлекайтесь за свой счёт. И вот думаю: либо мне стоит изменить своё отношение к деньгам, либо же стоит сменить друзей...

* * *

Как-то летом был сильный ветер, но это меня не остановило, и я надела платье-солнце чуть выше колен. При входе в крупный магазин, на ступеньках, ветер подул, как мне показалось, просто отовсюду, и юбка устремились вверх. Так как перед юбки я ещё хоть как-нибудь могла опустить, то с задней частью были проблемы... И я не придумала ничего лучше, чем прислониться своим голым задом к стеклу на входе. Лица людей, которые наблюдали эту картину изнутри магазина, я запомню надолго. Мэрилин Монро отдыхает.

* * *

В семейной жизни произошли трудности. По совету сестры сходил к гадалке. Гадалка сказала выбрать три карты. Выпали развод, новая любовь и благополучие в будущем. Боялся очень развода и за сына и спросил у нее, можно ли всего этого избежать, на что она сказала "можно, но тогда ты будешь всю жизнь несчастным". Я был согласен на это все, лишь бы близкие мне люди были счастливы.

Через месяц выяснилось про измену жену. Послал все к чертям и развелся. Встретил новую любовь хочу сделать предложение!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024