Когда я была ещё младенцем, по домам часто ходили цыгане выпрашивать деньги. И в один день они пришли, когда у мамы сильно повысилось давление, и она с кровати не могла встать, а я ещё и плакала; она еле открыла дверь, и даже не было сил прогонять. Они, увидев, что ей плохо, не попросили ничего, вошли в дом, уложили её в кровать и стали колдовать над ней, приговаривать что-то. Она уснула, проснулась и… как заново родилась. Ничего не украли и даже накормили меня смесью, и уложили спать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня было три тети — две папины сестры и одна мамина. Мамину мы не очень любили — она была холодной, язвительной, часто грубой. Папины же были ласковыми, постоянно щебетали с нами, тремя племянниками, постоянно говорили, что любят. Но однажды папа погиб, а мама обезумела от горя — несколько месяцев она не могла прийти в себя. Папины сестры постоянно приходили,

* * *

В 19 лет после эпичного расставания с парнем решила, что всё — никаких парней. Сложно с ними, никакого понимания. Решила, что отныне только девушки, типа с ними проще и понятнее. Сейчас мне 26, за спиной четыре девушки, и что я хочу сказать... черт ногу сломит в отношениях с этими бабами!

* * *

Я первый и последний раз попросила мужа забрать дочку из садика. Приходит домой и приводит совершенно другого ребёнка. На вопрос "Кто это? Это не наш ребёнок. Ты что, собственную дочь узнать не можешь?" — муж ответил: "Была не наша, а стала наша!" Просто любимый немного отметил День рождения коллеги, а мне пришлось всё выяснять и извиняться. До сих пор не понимаю, как воспитатели не заметили, что муж был пьян, и почему ничего не сказали, когда он забирал другую девочку.

* * *

Работала в магазине натуральной косметики. Часто заходили бабушки и подолгу рассматривали баночки и тюбики, брали редко. Напарница закатывала глаза и говорила, чтобы я отвечала им сухо, иначе надолго останутся. А я любила с ними общаться, даже в подсобку лезла за новыми пробниками, чтобы подарить. Часто бабушки рассказывали о себе и о том, что их никто не ждёт дома, вот и ходят по интересным местам. В мои смены они всегда знакомились между собой и уходили не в одиночку. Надеюсь, все подружились.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024